Без названия
skylar_margo — 09.03.2021
Весна в мелочах чувствуется все сильнее. На выходных дорвалась до
наведения порядка - перекладывала, сортировала, выбрасывала и самое
важное - пересадила все домашние цветы на нужные места.Остановиться не смогла и сделала еще несколько для подарков.
Когда-то давно подруга подарила инструменты для домашних цветов - лопатки разные, грабельки крохотные, которые очень похожи на игрушки. Их приятно держать в руках и работать приятно.
Отдельный кайф покупать керамику или стекло для ваз и представлять готовую композицию.
В этот раз я взяла еще разноцветного песка и мраморную крошку, чтобы порисовать на грунте.
Раньше, когда каталась по миру, я привозила из разных мест камни и складывала их на полочку. Скоро на полочке стало очень мало места, а во время переезда геодезическая композиция спряталась в коробку и так и не нашла места на виду потом. Сейчас приятно достать какой-нибудь кусок гранита с антресоли и, пока пристраиваю его к цветам, присыпаю землей на новом месте жительства, пытаться вспомнить, из какой части света я его привезла.
Мне кажется садик с суккулентами невозможно испортить - они сами по себе красивые, милые и уютные. Куда ни посади, везде будут к месту.
Вот такая встреча весны получилась у меня. А вы встречаете весну?
Пара фотопруфов)


|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Мероприятия Кейт 27 января
Меню «питерского» ресторана Палкинъ времен Николая II
Самые холодные города на земле
Гражданский брак
Наши в городе
29 января ● "День мобилизации против угрозы ядерной войны" и не только...
Президенты США, "отличившиеся" на поле брани. Кхм...Сексуальной....:-))) Часть 2
Ад существует

