Без названия
amigo54 — 19.02.2021
Увидел на главной фото царя Александра III..Я как-то их всех не
очень этих царей, но этого уважаю...Жалко, что Николаша, его сын,
оказался таким балбесом...Как можно - втравить свою страну в Первую
Мировую и потом отречься от престола? Погнать своих мужиков на убой
и бросить и предать их потом....Все закономерно получилось...Княжен
жалко, конечно, но папа чудак их сам туда отправил...Мне кажется, у нас два иуды в новейшей истории - Николай II и Михайло Сергеевич...
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
