Без названия

топ 100 блогов bulyukina_e15.02.2021 Несколько дней сидела дома, развлекалась тем, что смотрела в окно.
 IMG 2709
В субботу было настолько ровное полотно снега, никаких следов людей и собак, только лунки у деревьев.
Расчистили подоконник от снега с помощью голубей.
 IMG 2729
Вечером приехала Катя снимать гель-лак. Времени, к сожалению, было немного, поэтому покрытие решили делать на следующей неделе.
А Даша в это время ходила к бабушке, играла с ней в нарды.
В воскресенье пошли на пруд оценивать глубину снега.
 IMG 2735
Он настолько слежался, что особо глубоко невозможно было провалиться. А вот вода на поверхности снова была, очень странно, конечно такое выглядит, когда морозы -10 -15.
Вечером поехали в любимый Театр А-Я, он детский, но на "Женитьбе Бальзаминова" были в основном взрослые, было круто.
После пошли в МакДональдс. Там выдают номерки столов и приносят заказ. Нам достался маленький неудобный столик, но мы пережили.
А вот в МакКафе надо ждать свой заказ, и пакет с собой тоже надо идти забирать отдельно. В общем, половину времени бродила по территории.
Сегодня ходила к гинекологу. Попала к молодой девушке. Она хотя бы не пришла в ужас от того, что я больше не хочу заводить детей. Совсем. Но вместо консультации насчет методов контрацепции меня отправили сдавать анализы и на УЗИ. Не думаю, что там что-то с сентября поменялось. Создается впечатление, что если у человека хотя бы пара хронических болячек, то ко врачу надо ходить круглый год не реже раза в неделю.
В выходные решила, что надо посмотреть фильм с тематически названием "Сквозь снег". Забавно, что я слыша мнение, что сериал хуже, а вот в комментариях к фильму противоположная точка зрения.

В целом фильм неплохой, играли все хорошо, идея интересная. Но мне непонятно только одно - зачем они катались в поезде, можно же было просто сидеть в каком-нибудь теплом бункере. Да в том же поезде, если он такой уникальный и морозоустойчивый. А еще непонятно, зачем медведь в конце - это намек, что выжившим все равно хана?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любовь Опять лежишь в ночи, глаза открыв, И старый спор сама с собой ведешь. Ты говоришь: - Не так уж он красив! - А сердце отвечает: - Ну и что ж! Все не идет к тебе проклятый сон, Все думаешь, где истина, где ...
...
        Знаете ли вы, кто у нас самые презираемые и бесправные меньшинства? Думаете, геи? Или негры? Или, может, чайлд-фри какие-нибудь? А вот и нет! Этих даже трогать не смей, тут же прибегут толерантные люди и смешают меня с грязью только за слово "негр". За их ...
Я не романа жду от вас. Лишь предложения..... уютного вам вечера! ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ Да, в Ватикане заинтересовались иподиаконом, что выдал фальшивый ...