рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов dave_aka_doc28.01.2021  hvost-fei-lyusi-serdechko-ruki

Вся эта кутерьма с Навальным и протестами... Знаете, если бы ее не было - ее бы стоило придумать. Это я со своей субъективной колокольни и про самого себя говорю.

Мне плевать на политику в общем. Но особенно мне не нравится, что подобные темы без твоего разрешения вторгаются в привычный контекст и опять таки без спроса делят людей на две контрастные группы. На хороших и плохих. И каждая группа считает себя хорошими, естественно.

Поведутся не все. Некоторые сохранят способность критично мыслить и видеть нюансы. Но те, кто не сохранят... Те в ком воспылает праведный гнев... Вот как еще безопасно отдалиться от таких людей, если в обычной обстановке это свойство незаметно в них, скрыто? А тут легче легкого: написать что-то неоднозначное (что угодно на самом деле, главное чтобы не двухкнопочное, а с б0льшим количеством смыслов).

Кто увидит в этом оскорбление святынь и главный аргумент к прекращению совместной дефекации на общей равнинной локации - те сами себя окрасят в цвета и избавят от контакта с собой. И это хорошо, потому что ценность как собеседников людей, ставящих ажитированную социальную тему и повестку СМИ выше личного общения... ну, откровенно говоря, она не очень высокая, эта ценность. Надеюсь не требуется объяснять - почему если требуется - сделайте репост и спросите там.

Поэтому всем оставшимся - я рад, что вы здесь со мной. Никогда не гонялся за циферками, меня больше привлекает качество. Спасибо что вы лучше других. Лав. Пис. Броверхуд. Миртрудмай. Вы классные ;)

P.S. Комментировать тут нечего, поэтому (и только поэтому) комментарии отключены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не успели отгрохотать победные литавры выборов, как реляции о том, как хорошеет наша страна при сами знаете ком...Томенко например утроились! Нюансик появился, например (я не уверен что повсеместно, но многие муниципальные сайты переехали на госуслуги), теперь в новостях на городских или ...
Оригинал взят у supchiky в Эти торты слишком идеальны, чтобы кто-нибудь просто так взял - и съел их. ...
Главная страница у них теперь Дзен? Или Я.ру? Всё, что угодно, только не яндексовскую главную показывает сегодня. ...
Что, говорите - нравы в стране помягче стали, провинция цивилизуется - да щас! Как набирали дур, так и набирают. Недавно обсуждалось, две садистки, по ошибке природы родившиеся женщинами, втыкали булавки в своих подопечных. Булавки назывались "помощницы". Эта дрянь вешает в ...
17 апреля 2021 года Музей техники Вадима Задорожного и ОАО ОКБ Яковлева торжественно открывают выставку "Небо Яковлева" в честь 115-летия со дня рождения знаменитого А.С. Яковлева. Сам юбилей состоялся 1 апреля 2021 года. Выставка расскажет этапы становления Александра Сергеевича, как ...