Без названия
rabota_il — 07.10.2020
Дочке сказали, что на многие вакансии берут только после службы в
армии или ширут леуми, и что таких работ будет все больше.Насколько я понимаю, это в госсекторе? Кто-то в курсе, о каких вакансиях идёт речь?
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
