Без названия

топ 100 блогов soba4ki01.10.2020 Добавляя в чёрный список номер очередного любителя чужих денег, вдруг подумал — а каково нынче настоящим сотрудникам службы безопасности банков?
Вот ты так или иначе учился своему ремеслу, ходишь на работу, предварительно и не без помощи влиятельного дядюшки найдя её, ибо самому, конечно, устроиться можно, но не столь комфортно, как это получается с надлежащей протекцией.
Сидишь теперь там с девяти до шести, в тесном кумпанстве с такими же пролетариями умственной нивы, протираешь не самые дешёвые штанишки о куда более прозаичную офисную мебель, втайне вожделеешь Леночку из соседнего отдела, но пишешь и лайкаешь, зачем-то Катю с прошлой работы, ждёшь от начальства премию в конце квартала, с нелёгким сердцем предвкушаешь приезд комиссии из головного офиса, понимая, что косяки обязательно всплывут, как ты их не маскируй, что скорей бы уже обед, погрею рыбку в контейнере да покушаю хорошенечко, а потом ещё в автомате возьму два капучино с сахаром и тут бац — у клиента какие-то черти начинают подламывать мобильный банк и натурально выводить денежные средства.
Вот оно! Настал час икс! Внимание всем постам! Это не учебная тревога!
Ты с хрустом в давно застоявшихся от безделья суставах срываешься с места, на лету, как зарубежный спец-агнет выхватываешь из кобуры телефон и не целясь звонишь бедолаге, чья финансовая стабильность повисла на тоненьком волоске твоей профессиональной ответственности, хватаясь за не менее хрупкую соломинку твоей же служебной компетентности.

Гудок, ещё один, ещё, и наконец-то заветное, чуть сонное «алло». Ты выкатываешь грудь колесом, делаешь голос на тон ниже, с приятной хрипотцой и металлическими нотками, которые у тебя так хорошо получаются, и строго, тревожно, но участливо, как и учили старшие товарищи, сообщаешь, что ты Михаил, сотрудник службы безопасности банка и что в настоящий момент наблюдается подозрительная активность вокруг драгоценнейшего счёта бесценнейшего клиента.
Срочно нужно принять ряд мер, обезопасить кровно нажитое, пресечь преступный умысел и ликвидировать все тлетворные поползновения третьих лиц!

А в ответ тебе несётся — ахаха, вечер в хату, арестанты, жизнь ворам, давай до свиданья, чёрт тупой, иди в параше себе лохов налови руками, а тут не надо, тут дураков нема! Да чтоб у тебя потомство выросло столь плачевного качества, что ты сам бы в итоге проклял тот день, когда осуществлял зачатие оных отпрысков и чтоб собственная твоя родительница на старости лет тронулась рассудком и принялась оказывать беспорядочные половые услуги всем желающим по большому дисконту.
Жилплощадь чтоб твою наполнил поток фекалий, а супруга твоя, коли такая вообще имеется, пусть принесёт в ваше несвежее интимное гнёздышко восхитительный букет венерических заболеваний, которые вы потом союзно будете лечить до конца своих жизней, да так и не вылечите.
И далее проклятия, нецензурная брань и короткие гудки.

И ты сидишь такой, обтекаешь и вообще не понимаешь, за что тебе вот это всё, а деньги с карты клиента меж тем медленно и печально уходят и ты грустно смотришь им вслед. И все смотрят, и Леночка, и комиссия из Москвы, и начальство и даже Катя с прошлой работы — и ничегошеньки уже не могут с этим поделать. Печаль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здарасте! Я недавно писал про наебнувшийсю систему отопления в скотовозке. Пригнал я значит машину на 12:00. Так вот путем диагностики у официалов было диагностировано, что наебнулась релюха: Что бы до нее добраться раскурочили пол салона. Жабоебы как всегда в своем репертуаре т.к. эта р ...
«…со стороны европейских аборигенов, это будет война за размытые и безжизненные либеральные ценности, безвкусные, как яичный белок (толерантность, гендер, призрак свободы). А с другой – конкретная война носителей определенных религиозных идей за торжество своего мировоззрения (Бог ...
бумага, карандаш (картинки кликабельны) Современное слово «эротика» происходит от имени Эроса – греческого бога любви, в лице которого древние греки поклонялись культу плодородия. Божеству, которое сегодня ассоциируется с весьма ...
А? Чо? Понедельник сегодня что ли? Ааа. Ну то то я и смотрю усе пишут отчеты про выходные. Ну чо буду аригинальна. Напишу ачот за понедельник. С утра проснулись от того, что под окнами лазиют мужики с бензопилами- равняют кусты можжевельника, ...
О Битве при Линданисе – история датского флага …Сегодня мы вспоминали чудесное знамение, явившееся императору Константину – вспомним и другое (хоть и, так сказать, «регионального масштаба»), случившееся  почти тысячелетие спустя, но – в этот же день. …Как мы ...