Без названия
valkiriarf — 16.04.2020
Сначала - терминал F в Шереметьево, где толпы прибывших из
корона-активных стран, встречающих, таксующих и персонал намешались
в геене огненной.Потом "шашлыки" эти.
Теперь - метро.
Власть делает всё, чтобы медики упахались и сгорели на работе.
Кстати, все чаще посты о том, что контактировавшим медикам не дают разрешение на самоизоляцию.
"Работайте, негры, работайте, солнце ещё высоко".
Ковидный сезон, постковидный, межковидный - что станет нашим ВСЁ?
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
