Без названия

топ 100 блогов soba4ki04.12.2019 Нередко встречаю в сети посты недовольства, общий посыл которых примерно таков: да задолбали уже эти либерахи ныть и очернять! Всё то у них, у неполживых, плохо, куда ни ткни — везде не хорошо. Вот бы их прищучить, да рты их, поганые, прикрыть. А то житья от них никакого не стало!
А ведь и правда, ребята! Хорошо бы, если бы интернет стал вот без этого вот всего! Вот бы все эти критиканы прикрыли бы варежку-то свою! Поумерили бы прыть, приберегли бы желчь для её прямого назначения. Вот бы жизнь пошла!
Просыпаешься утром, бодрый, в меру выспавшийся. Самочувствие выше среднего, сновидения помнишь смутно, но сердцем чуешь — снилось что-то крайне приятное. Погоды за окном — былинные стоят, соразмерно времени года, в данном случае — ядрёный пятиградусный морозец да солнышко скупое, зимнее. Дымы от печек, как лисьи хвосты — дыбом вверх! Ух хорошо!
Открываешь интернет — мать честная! Благодать да услада очам превеликая там!
Ни тебе леденящих кровь рассказов про районную больницу, где с потолка кака капает прямо в кровати, ни статеек злобных про то, как сын одного уважаемого человека пьяный на автомобиле без прав резвился, ни каких тебе страшилок про пальмовые масла, ни прочих ужасов о подорожании бензина и платы за квартиру. Никакой вот этой тоскливой аналитики про экономический спад, никаких унылых прогнозов неутешительных.
Весь интернет сплошь состоит из изображений котиков всевозможных пород, соперничающих с фотокарточками крепких умильных бутузов, лики невинные которых надёжно сокрыты от злого глаза жёлтыми смайлами и пухлыми сердечками, повсеместно пестрят весёлые ролики, в которых недотёпы садятся мимо стула и падают на ровном месте, радуют душу добротные мемасики, на коих добродушный увалень-мишка беззлобно объегоривает бледную зарубежную шушеру да изящно вплетая в речь пословицы с поговорками, поучает их уму-разуму, ну и парочка портретов сталина на периферии мигает тревожно, чтоб не забывали, не расслаблялись.
День такое чудо, неделю. А к концу месяца глядь — а все районные поликлиники сами-собой и отремонтировались, а в некоторые даже новый аппарат МРТ завезли за счёт спонсорской помощи незнамо от кого, ибо до того благородные люди — что не желают афишировать свои добрые дела.
А оно и логично! Мысль ибо материальна! Стали только хорошее писать — хорошо и стало!
Через пару месячишек — пенсии в три раза поднялись. Никто и не ждал и не просил особо такого, а они, собаки раз — и ровно в три раза. Пенсионеры ходят ошалевшие и практически за каждым — след из купюр, выпадающих из карманов. Вот до чего стало жить вольготно! Хорошо? Хорошо!
Ну а к весне такими темпами из-под снегу сам собой новый асфальт проклюнется, молодой, свежий, с золотыми прожилками. А потому что никто дороги не хаял, вот и выправились дороги то! Сознание определяет бытие, Гегель там ещё вроде что-то такое балакал, или Юнг, кто их чертей заумных разберёт теперь. Но работает философия, как часики швейцарские фурычит!
Так что вы, товарищи либералы, уж будьте так любезны, прекращайте вот это вот своё гадство-то. Ну самим же потом приятно будет! Потерпите чуть-чуть, поразмещайте котиков — и к весне воздастся! Ну или к осени. Да какая разница - когда, главное хорошее только писать, и всё хорошо в итоге и будет. Прекращайте, ну в самом деле. Ну хорош уже хаять то! Хвалить начинайте!
И храни нас всех Христос.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бывший офицер ЦРУ Филип Джиральди об ударе по авиабазе Шайрат и провокации в Хан-Шейхуне. Отдавал ли Асад приказ на проведение газовой атаки в Сирии? Утром 4 апреля истребитель-бомбардировщик сирийских ВВС российского производства Су-22 сбросил что-то или выстрелил чем-то по цели ...
14 лет назад 28 апреля 2002 года оборвалась жизнь генерала Александра Лебедя и в этот же день был написан этот текст: …Он мог погибнуть в горах от пули душмана или подорваться на фугасе, ведя колонну на Барикот. Но вместо этого он лукаво уклонялся от назначенных ему ма ...
Первая часть - здесь . ...
Здравствуйте, дамы! Я в сообществе новенькая. Меня зовут Наталья, 26 лет, беременность первая, срок 13+, ПДР 25 мая 2014. Так вышло, что мне получать информацию неоткуда и вопросы задавать некому (ни собственного опыта, ни беременных/родивших близких подруг/родственниц, старшие женщины ...
Священник Даниил Сысоев. СССР запятнал большинство своих граждан грехом идолопоклонства. Миллионы советских граждан нарушили 2 заповедь и поклонялись и служили твари вместо Творца. Это и труп Ленина, и вечный огонь, приготовленный известно кому и культ очередного вождя и т.п. Как сказал ...