Без названия

топ 100 блогов deadman_alive13.04.2018                   Без названия

Бесы, нелюдь, упыри…
- Ни одно из этих слов не подходит для того, чтобы охарактеризовать сущность клочковатой  агрессивной украинской биомассы. Пожалуй, таких слов в словаре русского языка просто нет.
- Судите сами (информация из официального источника):

По запросу украинской стороны в СЦКК, с утра в районе н.п. Зайцево проводились поисковые мероприятия с целью эвакуации тела военнослужащего ВСУ В. Майбороды, погибшего 8 апреля, в связи с чем действовал режим тишины.
Несмотря на это, военнослужащие ВСУ в нарушение взятых на себя обязательств, вчера, в 14:00 начали обстрел населенного пункта из стрелкового оружия. В том числе, под огонь украинских боевиков попал местный школьный автобус, перевозивший группу детей.
Группа военнослужащих ВС ДНР в срочном порядке прибыла к месту инцидента и, рискуя жизнью, провела эвакуацию школьников из зоны обстрела в безопасное место.
После этого, обстрел населенного пункта украинскими карателями продолжился. Во время ведения огня со стороны ВСУ ранение, не совместимое с жизнью, получил один из наших военнослужащих, участвовавший в спасении детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже когда спят. коты всё равно занимаются... ...вымогательством. ...
Мэй Капоне до за мужества англ.Mae Josephine Coughlin родилась 11 апреля 1897 года в Бруклине, Нью-Йорк, и умерла 16 апреля 1986 года в Голливуде, Флориде, прожив долгую жизнь — 89 лет. Мэй Капоне ...
ДК "Автомобилист", ул. Героев ТанкоградаФото ssgenПо-моему, ...
По дороге с работы иногда подвожу своего коллегу поближе к дому. Вощимта на МКАД высаживаю, на бывшей автобусной остановке, которую выбрали тусовочным местом представительницы кой-какой профессии. Сёдня сфоткал ибо ну очень колоритные барышни: ...
А вам не кажется,что этим летом перекрытия дорог носят особенно упоротый характер?Взять для примера Тучков,который закрыли не дождавшись открытия ЗСД, или Троицкий с этой подготовкой к Алым Парусам,или внутренний КАД,где ремонт чуть ли не одновременно на всех участках. Альтернатив для объ ...