Без названия

топ 100 блогов ponilola23.06.2017 Три дня и две ночи рисую проекты, возможно в пустоту. Как говорит моя крестная в ЖЖ Маша Чебурашкина, с легкой руки которой я тут и появилась, сосу бесплатно.

Что в общем-то неплохо, даже хорошо для укрепления стальных нервов, которые нынче уж больно истончились. Да и в целом полезный рефлекс в быту.
Но на самом деле затяжное мышкоблудие по экрану это полная фигня по сравнению с тем, что происходит в жизни моей семьи.
Давеча ехала в общественном транспорте и условно молилась. Пока еще про себя, есть куда расти.
Грю, Боже, тебе скучно да? Боже, мы избранные, ты скажи, не тушуйся, я все пойму. Весточку какую дай. Хотя нет, спасибочки, у меня от твоих посланий глаз изошелся в нервенном тике и весь ВОтсап в плаче Ярославны.
У нас просто с девочками (Белка и Оля ) небольшой клуб по интересам. Мы друг другу жалимся прямо в уши, рассказывая грустные истории, которые потом в соцсетях преподаем, как смешные.
Увлекательный процесс, второй год балуемся.

И вот я говорю Оле. Оля, грю, мне кажется, что Бог-это такой обкурившийся гопник, а я его управляемый глюк после прихода.
А Оля мне и отвечает. Я мол, как ветеран боев без правил и всюду кавалерист по этой части, ответственно тебе заявляю, что когда высшая сила посылает тебе в контурную карту некрасивую жопу в трех проекциях, это значит Бог тебя любит. Мне так говорили умные люди, а умные люди не соврут. И тут мы в унисон зарыдали.
А Белка ничего не сказала, потому что мы еще пока не созванивались. Копим силы и истории про то, как нас любят в извращенной форме.

А тем временем на дворе лето, похожее на лето, а не то, о чем жалится весь ФБ и ЖЖ. Сын сдал ОГЭ, 28 выпускной.
Муж бегает по дому, как конь в яблоках. Как Понь точнее, мы в холке не уродились. Потому что сезон подарил нам не только жару, но и мошек, величиной с маковое зерно, но сука, ядовитых до невозможности. Каждый укус-рваная рана.
Сюпрюг тут на берег ездил, ну и покрылся значит ровными красными пятнами. Мой ягуар.

Вчера вечером изучали отзывы в Интернете, где у нас тут можно заземлиться на пару дней, поматерясь на закат. Все пишут одно: природа-супер, воздух-просто ах. Но твари сукаблатьштобоносдохли мошки портят все.
И такие хозяева зон отдыха: приезжайте к нам оздоравливаться, очень ждем, сами от насекомых страдаем.

Но сидеть дома нет больше сил. Плюс мужа моего Женю накрыли не только красные пятна, но и сезонная жажда рыбалки. Надо ж лодку обновить, червей накупить, в холодильнике их забыть, наорать, чтобы случайно не съели, по пакету мотыля собрать, каши наварить, рано утром встать, в ебеня укатить, три удочки закинуть и один контрольный спиннинг, четыре часа в одной позе проторчать, ничего не поймать, высказать рыбе в воде все, что он о ней думает, привезти домой трех случайно попавшихся заморышей, отдать их кошкам, найти мальков через два дня на полу несъеденными и выкинуть.Рыбу конечно. Короче вспомнить, что в гробу он ее (рыбалку) видел.

Соседи по периметру огородились здоровенными заборами. Поэтому по утрам я загораю голышом.

Так и живем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хургада, 5 лет без туристов В нашем сознании укоренилось, что Хургада и Шарм-Эль-Шейх, это такой рай на земле для русского человека. тем более зимой. Примерно так это и есть. Я, к моему удивлению, первый раз в Египте и мне все интересно. Интересно сравнить с другими арабскими или ...
DSC_1369.JPG © qedqed.iMGSRC.RU Она... машет крылышками: DSC_1370_утка_машет_Гифка.gif © qedqed.iMGSRC.RU Вот отдельные кадры крупно: DSC_1370.JPG © qedqed.iMGSRC.RU DSC_1371.JPG © qedqed.iMGSRC.RU DSC_1372_утка_машет.jpg © qedqed.iMGSRC.RU - ...
  Семинарская и экскурсионная программа «Взрывной рост прибыли» прошла на ура. Участники узнали кучу новых способов поднять прибыль, накупались в трёх морях, посмотрели на достопримечательности святой земли, подружились, а также заключили ...
А вы помните, что мы делаем совершенно умопомрачительные карамельные члены?? Так вот, конкурс!!!       Опишите свое идеальное свидание, которое было или будет в вашей жизни. И обязательно, чтобы в финале был секс. Какой? Как вы к нему пришли? ...
больше всего в ресторане аптека, диме понравился вход. через туалет... а так же, "божественная" раита, "очень неплохой" чиз-гарлик нан... (я даже пыталась заказать еще, но серж сказал - хватит!) "вкусная, но островатая" тандури чикен. (чикен и правда была островата, обы ...