Без названия
nadia_yacik — 08.10.2014
Это пост для девочек с полными икрами,остальные худышки, на которых сапоги в голенищах болтаются - проходите мимо, не задерживайтесь :))
В общем и целом у меня размер ноги 35,5. Но из-за высокого подъема и полноты ноги последние лет 15 я покупала обувь 37 - 37,5 - исключительно. Я даже думала, что у меня нога выросла. Даже босоножки покупала 37. И туфли.
Вчера была на Автозаводской, там этот двухэтажный "Мир
Сначала-то кажется, что так себе, на немолодых тетенек. Но надеваешь, господи боже, удобно, твой размер, можно даже джинсы в сапоги заправить, какое счастье. Но вот то, что я купила, по-моему ничего... отличненько. Кстати же там были и симпатичные белые. Светлые. Разбогатею - куплю и их.

Автозаводская, центр обуви (двухэтажный), 1 этаж, место 46. Продавец Карина.
У них есть и я лично мерила и другой какой-то фирмы, на B как-то, Bogetti?.. Что-то похожее. Но не Я там надела и мне прям отлично подошли ДАЖЕ БОТФОРТЫ. Девушки с полными икрами поймут мою радость и счастье. Ближе к зиме пойду туда и куплю.
Кстати же ноги у меня не так чтоб прям ПОООЛНЫЕ.
нормальные ноги.
ноги как ноги.
средние ноги, скажем так.
:))
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Леди Птица
Первый день 2026 года в Европа-парке
Когда речь ребенка — повод насторожиться: как вовремя понять, что нужен логопед
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?
Чудо маленького мира
Рийет из копчёного лосося
Угадай выставку

