Без названия
wildest_honey — 20.07.2014
Если честно, показывать особо нечего. Мы вообще ничего не делали,
только на один день съездили в Турин.Хани ехала с Димой. На коленях и в ногах, нормально.

Поля выдержала дорогу за счет резиночек. Не думала, что от этой заразы столько пользы, но факт - Полька часть пути плела. Слушали "кондуит и швамбранию" и "тимур и его команду", так и доехали

Приехали как домой, даже по Хани видно, что знакомое и родное

Полька сразу в воду


Хани бегала вокруг и переживала

Хозяева тоже помнили, как прошлый раз кормили нас вкуснющими спагетти, поэтому хозяйка сразу "ну что, как прошлый раз?". Поля аж завизжала от радости. Вообще хозяева классные. Тактичные, гостеприимные. И они были рядом с нами только пока мы устраивались и перед отъездом, а на неделю они уезжали, так что оставались мы на горе совсем одни.

единственный кадр со мной с отпуска:)


А потом ходили смотреть на светлячков. Снять их, правда, нереально

вид от дома - дух захватывает

Хани таскает игрушку. В результате непрервыного бега она содрала себе подушки лап капитально, дурында. Так что с одной стороны, мы не могли с ней никуда далеко пойти, с другой - не хотели оставлять. Так как когда возвращались, то она 5 минут нам рассказывала какие мы сволочи. И двери по дому умудрялась открывать. Так что у нас была причина сидеть дома:)

хотя не секунду не жалею. Так хорошо ничего не делать когда мозг не жужжит "хватит валяться"

воскресенье утро

Поля меня подняла требованием сплести клубничку, хвастается

Мы с собой взяли все, что год лежало "надо сделать", подарки с полиного дня рождения, от одноклассников, даже:) так что в самую жару ей было чем заняться.

счастливая

с Хани гуляли по безлюдным тропам


сливы падали прямо в руки

хозяева по чуть-чуть восстанавливают вторую часть дома, и вообще все становится краше и краше
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
