Без названия
toroped — 08.03.2014
перелопатила дневничок с самого начала. Эх, какая же разница между
тем и сейчас. Тогда писала то что думаю и то чем живу, сейчас с
оглядкой на то что народ подумает)Нашла где то в одном из первых постов, камент, где друг говорит, что тысячники рабы своих блевничков, вот уж точно, рабы)
заведу второй, анонимный, буду там отрываться)
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
