рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов by_ava30.11.2013 Не знаю, то ли все-таки ситидоговская статья меня как-то морально подкосила(спасибо за вашу поддержку, я все это не взяла близко к сердцу, просто высказываю предположение - иногда на бессознательном уровне все равно что-то вылазит), то ли просто я как-то подустала от внимания, но, я извиняюсь, я так устала от людей.. Такая злая последние дни. Может и отсутствие физ.нагрузки сказывается - раньше выбегаешь, отойдешь быстрее.. А тут даже как-то бассик не справляется. Хочется быть коником и чтобы на тебе пахали, чтобы не оставалось сил злиться на мир.

После "комплимента" в моей адрес, что я типа агрессивная, стала в три раза внимательнее к тому, как я общаюсь с клиентами. И я стараюсь! Вот Бог мне судья, если я когда-то плохо или высокомерно с кем-то общалась, работала, разговаривала.. Всегда стараешься быть максимально понимающим и принимающим любые ситуации, входишь в положение и помогаешь по любому вопросу. Всегда..

Ладно.. Может просто период такой - холода, снега, загруженность, никто не обнимает..( Хотя, вруууу, Настя меня обнимает=)))

Билет в Амстердам сдала. Подарив Белавии 100 баксов - а могли бы быть новые сапожки..Ну и Бог с ними. Видимо, так было нужно.

Сдала и чуть-чуть даже обрадовалась, что никуда не надо лететь, собирать чемоданы, прилетать в новое место, незнакомое. Устаешь, а к концу года это чувствуется еще сильнее. Хоть путешествия это всегда приятно. И, конечно, тема разлуки с мужем на три месяца - бред полный, но уже нет даже эмоций на это реагировать. (да, пока у нас нет других вариантов, но, думаю, скоро многое поменяется, а пока не надо меня жалеть - сама же выбрала такое)

Так что вопрос моего 25летия остается открытым)) Тут созревает один безумный планчик, но, думаю, в пт(6 декабря) я вас буду звать в гости на шампанское - чем не повод найти себе новое платье, поздравить меня с днем рождения(само др 5 декабря) и угоститься вкусненьким?)) Конечно, буду рада всем!!))))

Такс..) А из неагрессивного - я работаю..)))) В Арт Руме появились новые платья) Вискоза, хлопок, шерсть. Все как мы любим и носим) А сегодня у нас были классные гости, о которых я расскажу подробнее попозже..) Мало того мы проэксплуатировали Ксюшенцию, которая сделала нашей красивенной модели мэйк, и мы оперативно отсняли мини лукбук!!)) Будет красиво!!! Определенно))))

Я в который раз не устаю благодарить Богу за людей, которые меня окружают и с которыми меня сводит жизнь. За их отзывчивость, помощь, за их эмоции, готовность творить и вдохновлять.

Настроение вчерашнего дня - работы над сумками дома - крутая-крутая ткань для сумок.

Без названия photo_4

А тут

Без названия photo

хохо я теперь сама влажу в ава платья))))) урааа=))

Без названия photo_1


Без названия photo_2

Такая модель пальто только в сером и бежевом цветах уже в шоу руме)

Без названия DSC_1716-Edit

Без названия 54545




Скоро покажу, думаю, хорошие фотографии)))
А я пошла спать... Завтра, кстати, на самом деле всегда получается лучше, чем сегодня)))
Сладких

пысы мое круглое кресло - определенно лучшая покупка этого года. лежу в нем калачиком, комп где-то на мне, даже шкурку от мандаринок есть, куда складывать и так не хочется вставать, вы бы знали - предел комфорта и спокойствия моего мира сконцентрирован тут))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зимние пейзажи художника Владимира Юрьевича Жданова ...
Сегодня ей исполнилось 80 лет! Марчелло Мастрояни и Брандо, И сам маэстро Понти Карло, Всю жизнь твердили лишь одно: София! Лишь с тобою солнце встало! ...
Пожилая родственница живет в САО Москвы. Лежала в больнице с желудочным кровотечением, теперь нужно ходить на уколы. Сил у нее на хождение нет, живет на пятом этаже, поднимается с трудом. Подскажите, как можно организовать приход медсестры на дом для уколов и проверок ? Никогда с таким не ...
Сегодня решила сделать блинчики с начинкой. Сначала думала о начинке с обжаренным фаршем и рисом, но пока не слишком хорошо чувствую себя после болезни, поэтому решила попроще сделать В блендере смешала творог, масло и сахар, добавила изюм — вместо готовой творожной массы. Теста замесила ...
Дмитрий Медведев принял приглашение Арнольда Шварценеггера покататься с ним на лыжах. "Обязательно найдем для этого время", – пишет президент России в "Твиттере". Из СМИ   «Какие лыжи, Арнольд! - ответил президент России Дмитрий Медведев ...