рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов nerosse26.11.2013 Без названия

Уважаемые умные люди, понимающие разницу между треугольником Серпинского и множеством Мандельброта, расскажите пожалуйста, откуда надо начинать думать, что бы понять некоторые образцы современного искусства. В Дании посетила великолепный музей Louisiana, где творения современных человеческих рук встроены в природу, ни на йоту не нарушая ее гармонии. Но на некоторые вещи я смотрела, как тот мужик под катом смотрит на свой (или если в соседнем горшке, то уже не свой?) член.



Надо сказать, что я надолго застряла перед этим взглядом. Грустная зависть, так мой жирный кот смотрит на доедаемую не им рыбу.

Без названия

Это назвала "рекогносцировка местности". На большее моя тупая голова не способна.

Без названия

Вообще, как я понимаю, в современном искусстве половые органы являются метафорой всего, чего твоему ищущему мозгу надобно. У таких экспонатов можно всегда начинать с одной и то же фразы: "Как мы тут видим, автор заложил в своем творении глубокий смысл, а именно..." Дальше можно хоть частушки петь, любой текст без труда войдет в узкую щель глубокого смысла.

Без названия

Перед это работой, двое мужчин живо о чем-то спорили. Мне, честно, даже завидно стало. И я еще больше погрустнела, оценивая свои умственные способности. Грустная зависть. Ой! Вот что вылепил-вырастил художник в тех горшках. Там я!

Без названия

Часть Луизианы под открытым небом подарила куда более обнадеживающие мое самолюбие эмоции.

Без названия

Смотрите, какой милый гуманоид с... ручкой.

Без названия

Ан нет, ручки вот...

Без названия

Дерево - самый лучший слушатель. Говорите ему, оно все выслушает и примет. А если написать, то оно передаст ваши слова с ветром. Ветер - самый лучший почтальон. Послание будет доставлено.

Без названия

Без названия

Спасибо, что зашли.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:31

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Луи Рено (фр. Louis Renault), (* 28 февраля 1877 (18770228) - † 24 октября 1944) - французский предприниматель, изобретатель, один из основателей автомобильной компании Renault. Луи Рено родился в Париже в довольно зажиточной семье, был младшим сыном с п& пяти детей его родителей. Его ...
Вот пришла мне че-то в голову пара вопрософф:Почему умная мысль, записанная ...
Буду признателен за критику.Вроде бы постепенно начинают проясняться отношения ...
О вулкане Этна, Фукусиме, луддитах – и других разрушениях 11 марта 1669 года началось одно из сильнейших извержений вулкана Этна. (Всего их известно около двухсот). К счастью, современные толчки, скорее, привлекают любопытствующих – а в тот раз буйство стихии продолжалось до июля. ...
Друзья языкознающие, нужна Ваша помощь! Что и на каком языке написано на камне? Для меня это важно Спасибо! ...