Без названия

топ 100 блогов eu_shestakov25.03.2013 По просьбе ГИБДД разработал новые билеты. Учите.

Билет 11. Имеет ли право водитель автомобиля сбить пешехода, если пешеход все равно уже кем-то сбит?
а) Имеет, но только в том случае, если пешеход лежит вперед ногами к лицу водителя.
б) Не имеет, так как повторно сбитый пешеход может разделиться на части и представлять собой препятствие уже нескольким потокам движения.

Билет 23. Какие действия должен предпринять водитель, обнаруживший на колесах своего автомобиля фрагменты тела и амуниции сотрудника ГИБДД?
а) Включив струйный омыватель лобового стекла, оплакать сотрудника ГИБДД и продолжить движение.
б) Траурно приспустив шины и включив первую передачу, с наименьшей возможной скоростью двигаться в сторону ближайшего кладбища.
в) Заменить колеса и вымыть автомобиль.



Билет 39. Какой рисунок дорожной разметки говорит о приближении к опасному участку дороги?
а) Черная рамка по периметру отрезков белой разделительной полосы.
б) Пятна и лужи произвольной формы красного цвета

Билет 46. Какие действия должен предпринять водитель легкового автомобиля после наезда на препятствие, если препятствие осталось в живых и выразило свои претензии?
а) Включив заднюю передачу, вернуться на максимальной скорости и заровнять препятствие до появления очевидцев.
б) Выйти из автомобиля, достать из багажника монтировку, добить препятствие, достать из багажника венок, повесить на ближайшее дерево.
в) Выйти из автомобиля, убедиться, что препятствие способно передвигаться ползком, достать из багажника трос, осуществить буксировку в ближайшее медицинское учреждение.

Билет 61. Должен ли водитель легкового автомобиля, если его остановил сотрудник ГИБДД?
а) Не только должен, но и должна, и должно, так как сотрудник ГИБДД имеет право иметь все и вся любым способом.
б) Должен, так как платным является не только разговор с сотрудником ГИБДД, но и любой его жест.
в) Должен во всех случаях, кроме тех, когда сотрудник ГИБДД готов удовлетвориться простым глумлением.

Билет 68. Обязан ли водитель грузового автомобиля уступить дорогу своему автомобилю, если тот вдруг снялся с ручного тормоза и покатился на него с горки?
а) Не обязан, если он герой и амбал.
б) Обязан, так как любое транспортное средство, оставшись без управления человеком, сразу переходит в управление дьяволом и легко превращает водителя в глазунью из двух яиц и двух глаз.

Билет 73. Какие исключительные права имеет на дороге водитель автомобиля "Ока"?
а) Право обгона большегрузных автомобилей снизу.
б) Право переноски автомобиля на руках через "лежачего полицейского".
в) Право весело бибикать без надобности.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне очередной затяжной беседы об автомобилях (сегодня приснилась раздаточная коробка от черка 93 года выпуска, да-да!) остро захотелось простых женских радостей. Девки, чего там надо хотеть кроме цветочков и ...
Теплым и солнечным воскресным утром (а было, между прочим, +14!) я решил приступить к финальной уборке территории от листьев. Вооружившись электроветродуйкой, я за час очистил по второму разу правый передний квадрат, сдул все листья на асфальтовую дорожку перед гаражом и взялся за ...
https://topwar.ru/113576-o-tom-kak-rossiyskie-kompleksy-s-400-nagnuli-ssha-v-sirii.html А вот ещё один перл)) Медведев призвал критиков правительства не забывать, что Россия живет в условиях блокады ...
Чтобы электронное устройство с продвинутыми возможностями могло полноценно работать, на него обязательно должна быть установлена какая-то операционная система, а самой распространенной и известной среди таковых для компьютеров сейчас является Windows 10. Она постепенно набирает ...
И насколько хватает глаз... Нельзя приехать в Новороссийск и не побывать на "Семи ветрах" (Андреевский перевал) Легенда гласит, что когда-то здесь был крутой ресторан, в котором прямо во время свадебного банкета произошло убийство невесты. С тех пор её неупокоенная душа бродит на Семи ...