Без жилья
mariya_mamyko — 08.12.2025
Жизнь ловко меня обманула, заселив сюда.Уже много лет не имею жилья.

Ни в Лондоне, ни в Вене и ни в Париже. А также в Абу-Даби и ещё много где. Нужно ли перечислять?
Где можно подать заявление на компенсацию?
Когда без такелажной компании не обойтись 
