"Без интима"

топ 100 блогов konkretny_11207.02.2021

Салон не оказывает интим-услуг — СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!

  • Мы не оказываем услуги лицам, не достигшим 18-ти лет.

  • Обязательно посещение душа до эротического массажа.

  • Запрещено приносить алкогольные и наркотические средства и приходить в алкогольном опьянении.

  • Запрещается вход с любым видом огнестрельного, газового и холодного оружия для вашей безопасности и безопасности других гостей.

  • 6.      В целях защиты частной жизни и конфиденциальности наших гостей и сотрудников салона любая фото-видеосъемка — ЗАПРЕЩЕНА!


    1. Услуги эротического массажа не являются медицинскими, консультация специалистов не требуется.
    2. Салон эротического массажа является публичным местом проведения досуга.
    3. Ваш социальный статус и вопросы личной жизни не имеют значения. Наши девушки массажистки не станут задавать лишних вопросов, но с радостью выслушают вас, если вы этого захотите.
    4. В салоне на сеансе эротического массажа могут находиться и другие посетители — гости. При посещении салона просим Вас соблюдать тишину.
    5. Время проведения в салоне эротического массажа оплачивается не ниже минимальной стоимости.
    6. Проявления неуважения к сотрудникам или другим гостям, администрация вправе обязать Вас покинуть массажный салон. Наши массажистки не имеют никакого отношения к интим услугам и не являются проститутками.
    7. Допускаются нежные прикосновения до тела массажистки, без применения физической силы к массажистке, настаивание и склонение к интиму и проникающих ласк – при несоблюдении правил массажистка имеет право прекратить программу. В указанных случаях, деньги за услугу не возвращаются.
    8. За попытку оказать интимные услуги, массажистка будет уволена! Строго без интима.
    9. Администрация вправе отказать Вам в посещении салона без объяснения причин.

    Это мне в Жыже такую рекламу выкатывают уже неделю. Не смог устоять и не положить в коллекцию. Это, стало быть, реклама. К моему сожалению – для меня бесплатная. А ведь сумели освоить эзопов язык, не смотри, что фуячечная. Это примерно как реклама наркопритона, где 10 раз говорят, что у нас наркотики не употребляют.

    Сайт офигенный. ("В течении суток гость получает каждый пятый релакс в подарок", "Проведение мальчишника - при заказе от 80000 руб" - там много такого).

    Я вот только не понял – а что такое «эротический массаж» и, одновременно, без интима? Это как? Это зачем? У нас на Бетельгейзе такого пока нет. И еще не понял - почему в "правилах" нету про маски и перчатки. Вы там не обалдели, ась? Эротический массаж, что бы под этим не значилось, клиенту (в маске и перчатках) должна тоже делать дама в маске и латексных рукавицах. Во избежание.


    Кукда смотрит Роснепотребнадзор?!

    ЗЫ. Впрочем, я тут подумал. А чем, собственно, я возмущаюсь так-то если разобраться? Вон идут у нас выборы разнообразных должностных лиц, все как один обещают без интима рост благосостяния граждан. А в результате - эротический массаж и нюанс в итоге. 

    Оставить комментарий

    Предыдущие записи блогера :
    Архив записей в блогах:
    Кто-нибудь спрашивал у креационистов, в какой момент боженька вдувает душу зародышу ребенка, в яйцеклетку, в сперматозоиды, в момент оплодотворения, что случается при искусственном ...
    1. если хотим запомнить – записываем . у меня было очень много возможностей проверить действенность этого принципа. записывание в 8-12 раз раз повышает эффективность запоминания слов, чем если мы просто подчеркнем важные слова в тексте. особое внимание уделяем глаголам – они ...
    На одной из фотографий железнодорожные пути в Японии после землетрясения, а на другой - трамвайные в Санкт-Петербурге после ремонта. Если бы Валентина Ивановна еще и излучала радиацию, то никакой разницы между нашими местожительствами не было ...
    Во времена холодной войны советская разведка активно собирала данные о крупных мировых городах и наносила их на секретные карты.  Теперь благодаря Джону Дэвису, коллекционеру карт, случайно наткнувшемуся на такие карты в рижском магазине, мы можем узнать тайны, добытые советскими ...
    что когда ничего не делаешь, то дом может быть вообще пустым. А как стал что делать - то сразу, просто СРАЗУ начинают накапливаться вещи. Учишь ребенка? Моментально - учебники, книги, игрушки какие-то для этого. Хотя бы стол и стул для того, чтобы ...