БЕЗ ФОТОШОПА

Вопрос в другом. Если составителю нравятся эти женщины, то почему он не мог найти их хорошие фотографии или хотя бы использовать фотошоп?
Ведь смысл таких списков, наверное, в том, чтобы выказать любовь и уважение.
Любой же женщине ( да и мужчине) приятно, если на публичное обозрения ( да хоть в паспорт) выкладывается ее удачный снимок, где она запечатлена наилучшим образом.
В данном же случае:

http://lugansk.site/top-samykh-vliyatelnykh-zhenshhin-lnr/
Сам дизайн карты- схемы не вызывает ничего, кроме вопроса: неужели из республики сбежали все профессиональные оформители?
Итого, 8 марта в очередной раз стало не праздником восхищения, а праздником жалости к дамам, которые имеют таких поклонников, что уже и врагов не надо.
ПС. Что-то вроде путеводителя:
"Первая пятерка (за исключением первой леди ЛНР) традиционно представлена женщинами-политиками и чиновниками. Их вес в обществе подкреплен высокими официальными постами.
Впрочем, стоит отметить, что политики от слабого пола занимают вполне традиционные места в мире власти – образование, культура, руководство аппаратом. Сферы, которые принято считать непервостепенной важности – в сравнении с министерствами финансов, экономики, промышленности или внутренних дел.
Замыкают десятку женщины-градоуправители, руководители медиа и парт-структур. Практически все они предпочитают держаться в тени, избегая внимания СМИ. Их влиятельность базируется не только на весомости постов, но и их немалом управленческом и профессиональном опыте, который позволяет им быть востребованными и незаменимыми.
Следом за мэрами идут женщины-депутаты и общественницы. К сожалению, приходится констатировать, что слабое гражданское общество дает слабые позиции общественным активистам – эта ситуация характерна в целом для республики и затрагивает не только женщин"
ПСС. А я , вот, почему-то не тоскую по миру где у женщин- общественниц сильные позиции.
С меня вполне хватает мира, где сильны позиции милиции, армии и прокуратуры.
|
</> |