Бей, бубен, за ПР

топ 100 блогов aan_ukraina — 04.02.2010
Бей, бубен, за ПР


Юлия Тимошенко не устает находить все новые и новые обвинения в адрес своего немногословного оппонента. Шапки, срок, предательство интересов Украины, Кушнарев, застреленный на охоте, подготовка к захвату власти, боевики в санаториях Киевской области... Но этого, конечно, мало. Премьер, как профессиональный артист разговорного жанра, продолжает совершенствовать свое мастерство.
Как стало известно "ААН-Украина", пребывая в Харькове 3 февраля и находясь в узком кругу, Тимошенко в очередной раз высказалась в том духе, что Янукович готов идти на любые меры для срыва/фальсификации выборов. По ее словам, лидер Партии регионов попытается снизить явку на участки, сделав так, что погода в этот день будет плохая - с морозом и метелями.
Для этого, как утверждает премьер, Янукович воспользовался услугами алтайских шаманов.
"Вы прекрасно помните, что Виктор Федорович в 2007 году ездил на Алтай, якобы колено подлечить. Он не только колено лечил, но и встретился с шаманами тамошними, обговаривал их возможное сотрудничество в будущем, с прицелом на выборы-2010", - передает источник слова Тимошенко.
Тимошенко, ссылаясь на якобы достоверную информацию, рассказала, что Янукович находился на отдыхе в Чемальском районе Алтая и встречался там с местным шаманом Айдыном, который, кстати, был одним из претендентов на должность верховного шамана России.
"Этот так называемый лидер прекрасно осознает... что снижение явки избирателей, любые накладки в день выборов, - все это только ему на руку. Но мы не позволим, пусть хоть сто, хоть тысяча шаманов стучат в свои бубны!" - сказала Тимошенко.
По этому поводу она не преминула съязвить, указав на декларативное православие Януковича.
"Пусть теперь на Афон поедет, исповедуется. Православие и шаманизм - как такое в человеке можеть сочетаться?! Впрочем, конфессиональная неразборчивость неудивительна для человека, который генофонд с геноцидом путает, а кобеля - с кабелем. Не удивлюсь, если он на следующих выборах привлечет бен Ладена или жрецов вуду", - негодовала Тимошенко, вызвав смех и аплодисменты окружающих.
Тимошенко также посоветовала Януковичу снять с запястья амулет, приобретенный на Афоне, так как, по ее словам, "раз он раньше не помог, то сейчас и подавно не поможет".
Кандидат в президенты заверила, что победа будет за ней, а Виктор Янукович, желая укрепить свои силы шаманами, наоборот, навлек на себя гнев Божий и сослужил себе плохую услугу.
"Если бы прихожане церкви, которые симпатизируют Януковичу, если бы священники узнали, на что он готов ради дополнительных процентов... они бы не поняли и разочаровались. Так что пусть камлают и надеются", - считает Тимошенко.
По предварительным прогнозам Гидрометцентра, в воскресенье облачно, -16...-11. Посмотрим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даниил Хармс Постоянство веселья и грязи Вода в реке журчит, прохладна, И тень от гор ложится в поле, и гаснет в небе свет. И птицы уже летают в сновиденьях. А дворник с черными усами стоит всю ночь под воротами, и чешет грязными руками под грязной шапкой свой затылок. И в окн ...
Как и в случае с воробьями , сразу увидела и решила что мне это надо.. . Что это и зачем- не известно. Свечу поставила для масштабности, ну и вроде как это единственное, что туда поставить можно, как мне кажется. НО судя по колечку сверху, это можно ...
Только если знаете уже ответ, то ставьте просто лайк. Все по чесноку. Надо ответить не заглядывая в Интернет ответить: https://t.me/verola_forever/33 Ответ завтра! Там же, в https://t.me/verola_forever/ Заходите, у нас не ...
Буду помнить и любить. Он дал мне профессию, надежду и свободу. И силу духа никогда от них не отказываться. "Кто ищет в свободе что-либо, кроме самой свободы , создан для рабства." Алексис де Токвиль, французский мыслитель и политический ...
Зеленский: «Если оккупанты думают, что Лиман или Северодонецк будут их, то они ошибаются. Донбасс будет украинским. Потому что это его сущность. И даже если Россия принесет туда повсюду разрушение и страдание, мы все равно восстановим каждый город и каждую громаду. И там нет и не будет ...