Бьет - значит любит?
man_woman — 18.06.2010
Вы когда-нибудь били женщин? Нет??? Тогда непременно попробуйте.
За свою жизнь я применял методы физического воздействия к некоторому количеству женщин. Думаете они возмущались, уходили от меня, кому-то жаловались? Хрен там. Они после этого дарили мне подарки. Разные подарки. Целовали и лелеяли.
Естественно, что я бил легонько, просто ставя на место. Помню, одну подругу вытаскивал за волосы, вместе со стульчиком с кафе. Когда она начала сопротивляться просто высморкался ей в волосы. На следующей неделе после этого, она пришла ко мне в гости, с акуенным подарком. Практически без повода.
Вот скажите где логика? Когда хорошо относишься к девушке, лезет тебе на голову. Когда бьешь – дарит подарки. Почему меняется отношение?
1. Битье вызывает сильную эмоцию. И это дает свой результат.
2. Женщина чувствует, что у нее появился хозяин.
И попробуйте сказать после этого, что женщины не тупые скотинки.
Причем общаюсь с довольно интеллигентными девушками, та которую вытаскивал за волосы вроде уже к.э.н.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
