Бестселлер!!!)))

топ 100 блогов sergey_anaxata16.11.2014 ... бестселлер!!!))) ... закончу смеяться и напишу ....
не перестаю удивляться такому наплыву "звёздных глупостей":)) Первые вестники о пришествии хозяина, у некоторых видимо в своем лице и бессмертные аватары, но главное то... это же взрослые люди! Вот чего они насмотрелись и начитались, чтобы в это верить и пытаться в этом всех усиленно убедить?))
Скажу сразу - это касается и моих близких соратников, есть и такие уникалы:)

Дело совсем не в поступающей информации - ее то как раз - таки и хватает, на любую часть мозга и для разного развития Души,
а фишка в самих некоторых людях, которые реально считают себя Спасителями Человечества, об чем усердно вещают в своих сайтах и журналах !:)
Да я и в это верю, в смысле что должны прийти и уже пришли Высокие Сущности, путем обычного рождения в наши земные тела - для выполнения каких то своих Миссий, в хорошее и светлое.
Но вот просто пробивает на смех, когда читаешь некоторые примитивные бахвальства :))
Я вот обыкновенный простой человек, мне вот трудно понять такое -


\Освященные АВАТАРОМ лечебные футболки или майки (13-ть типов нашивок-шелкографии, которые исцеляют всё, кроме РАКА) . При ношении футболок человеку становится жарко, ежесекундно идёт мощнейший ПОТОК энергий на носителя футболки, хорошо исцеляется не только алкоголизм, но и наркомания. Также рекомендовано мною всем ученикам для ускорения вашего ДУХОВНОГО развития и наработки целительной Силы.

короче носите футболки и непарьтесь )))))) ну только купите их конечно побольше )))))

: а это вообще шедевр - для тех кто еще не знаком с таким творчеством -
упс, а шедевра то нету уже \\ На сайте Александра Холбашкина было очень интересное бахвальное описание, что он вызывает НЛО и часто с ними общается, а цивилизация Майя - у него вообще на постоянном проводе висит. Видимо дежурит ))) мало ли чего будет надо светлейшиму ))
-------------------
Ну вот что это ? способ заработать денег - или просто одурачивание народа ?
кстати, как я пару раз привел отрывок этой записи в блоке Немо и Астролаза -
- то вот эта рекламмка с сайта космоколобка исчезла.
Видимо понял, что это явный перебор чуши и удалил.
Так же не перестает удивлять кучи народа, которые в гордом одиночестве Спасают Мир от неминуемой гибели ... спасают и спасают )))) При этом некоторых знаю лично - в жизни они полные тунеядцы и лентяи.
Опять - что это ? болезнь головы или способ намазывать масло на хлеб ?
Мути в эзотерике было всегда очень много - это к сожалению. Я надеюсь, что скоро вступит действительная кармическая ответственность за несения маразма - тогда можно будет дышать легче. Просто обидно, когда некоторый народ начинает растормашиваться и попадает на обработку и заодно вынос мозга чудо\спасателями.
-----------------------------------------------
Хотя чего скромничать, если дело именно обстоит так ? Согласен.
Выкладываю свою информацию:
Сейчас на Планете самым главным является стремительно скачущий Конь Апокалипсиса и его Всадник, так вот - конь этот это я ! ...а всадник на мне - это Ирина Солнечная из соседнего блога:), да и не Ирина она а кум сестры отца - Того самоого!
Вместе мы являемся неделимым Аватаром 7 рассы ! Видим каждого и попробуйте только нам неповерить - кара будет жестокая :)
Дальнейшие инструкции мы будем вам передавать в головы телепатически.

Выражайте нам почести в виде комментариев
Мы снизойдем к вам:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассказывал семинарист С., который водил экскурсии в церковно-археологическом кабинете при Московской Духовной семинарии. Была делегация, кажется, из Чехословакии, и там среди всех был маленький седой архиепископ. После экскурсии они с С. разговорились, оказывается, он учился в ...
НЕ ТОЛЬКО РАЗМЕР И ФОРМА ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ Можно ли называть спагетти макаронами, а макароны по-флотски — пастой? Есть ли между ними разница не только лингвистическая, но и ...
Израильтянам, топившим за Трампа (как вам*римский* салют Первой Лэди Маска) Трансам, топившим за Трампа (Кэтлин Дженнер опять Брюс?) Украинцам, топившим за рыжего, и поливавших дида Байдена (были и такие к сожалению, причём на серъёзных щах, с доводами - на 90 дней помощь заморожена) Что ...
Сейчас этот вопрос приобретает важное значение. Считается, что наиболее вероятная версия заключается в том, что боинг сбили повстанцы по ошибке. Возможно, они целились в пролетавший рядом военный самолет Киева. Как раз который был зафиксирован на российских радарах, и который обвиняется ро ...
Выкладывая вчера пост я и не подозревала, что будет продолжение... Сначала покажу очередное упражнение к творческому заданию #моёвдохновение : Б) Снимите объект с высоты «великана» , то есть сверху вниз. Сняла)) И немного обработала фото, мне понравилось) Короче, сидела я ...