Беспредел на дорогах продолжается

топ 100 блогов d_levski — 26.02.2010 Всем! Всем! Всем! Обращение родственников погибших в ДТП на Ленинском! Нужны свидетели и видеозаписи. Пожалуйста, помогите.

Via Беспредел на дорогах продолжается [info]avz
Достала эта ситуация со спец-людьми и их спец-машинами на дорогах.
Сегодня утром по дороге на работу на площади Гагарина видел ужасное ДТП. Аварий всяких много, смертей тоже, но моя машина проехала в пяти метрах от разбитого автомобиля, в котором на переднем сиденье был труп женщины. Откровенно говоря мне весь день было не по себе от этого зрелища. Смерть, молодая женщина, все это как-то очень рядом. А по пути домой, когда я уже почти забыл, водитель рассказал, что вокруг этого ДТП постепенно нарастает нечто. В настоящий момент я представляю себе ситуацию так:

В большой машине мерседес везли вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова. Навстречу в маленькой машинке ситроен ехала женщина 35 лет Ольга (труп которой я видел) и пожилая женщина Вера Михайловна Сидельникова (все время слышу разную фамилию), которая (цитирую) заслуженный врач России, доктор медицинских наук, специалист с мировым именем, олицетворявший собой цвет российского сообщества акушеров-гинекологов, человек, благодаря которому родились миллионы детей в России. И эти две машины столкнулись лоб в лоб. Молодая женщина скончалась на месте. Пожилая женщина умерла в больнице. Водитель мерса вышел из машины и по словам очевидцев начал скручивать номера. Барков или ушиб ногу, или не ушиб - непонятно.

СМИ вяло обсуждают кто поехал по встречке - мерседес вице-президента Лукойла или ситроен Ольги (которая по неизвестным никому причинам не справилась с управлением). Я точно знаю только следующее:

1. В момент когда все это случилось движение в сторону области (куда ехал ситроен) обычно свободно. Туда и в более позднее и напряженное время на этом участке дороге можно ехать без препятствий.
2. Движение в сторону центра (куда ехал мерс) или затруднено или начинает быть затрудненным или это вообще пробка.
3. Сегодня там в это время покрытие было таким, что можно ехать и 130 - при торможении исправной машины никуда не унесет. И это одно из редких мест в городе, которое комфортно для езды и почищено.
4. Впереди у мерса была спецполоса, по которой он мог разогнаться.
5. Когда я там утром еду, как минимум в 50% случаев эту полосу и даже встречку используют водители со спец-сигналами, "спец-номерами", а также иностранные водители отечественных типа-автомобилей типа ваз.
6. Невероятно удобно обвинить во всем труп. А через полчаса на месте ДТП стояли машины пожарных и куча дпс-ников. Сроду такого не видел!

Для меня этих данных почему-то достаточно, чтобы утверждать что НЕ НА 100%, НО С ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ господин Барков посредством неявного сговора со своим водителем убил двух женщин. Одна из них молодая мать с красивыми волосами (это все что я о ней знаю), а вторая - заслуженный врач-гинеколог. Это такой тип врачей, без которых ни одна блядь на свет не появится, даже если она потом заведет себе водителя с мерседесом. Не то чтобы я кого-то конкретно имел в виду.

Поискал я информацию об этом в блогах... Кое-что нашел, но не так чтобы много. Ну а СМИ... они как всегда - невнятные и противоречивые. Мало аутентичной информации. Мне все-таки кажется, что в таких ситуациях люди типа Баркова должны выступать чтоле по телевизору. Ну я понимаю, ножку ушиб, но все-таки... Ну или...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опиум для Староверова - это странные совпадения, рождающие странные обобщения. В начале августа 2008 Староверов позволил иронично отозваться в ЖЖ о Солженицине - через два дня тот умер. В конце мая прошлого года объектом насмешек стал Андрей ...
    Как же любят доморощенные "акулы пера" слезоточить и пытаться развести на жалость отечественного читателя, подсовывая ему очередную историйку, "обманутого" властями "простого человека"! Чаще всего, эти истории связаны с жильем - понятное дело, тема болезненная. ...
Одним из экзотических видов алкогольных напитков, распространенных в мире, является змеиное вино. Особенностью этого слабоалкогольного напитка считается ядовитая змея, которая находится в бутылке. Давайте подробнее изучим эту тему ... Родиной змеиного вина считается ...
Оригинал взят у mysea в Как Лев Толстой жену убивал Толстой и поклонники В начале сентября 1906 года Софья Андреевна перенесла сложную и опасную операцию по удалению гнойной кисты. Операцию пришлось делать прямо в яснополянском доме, потому что перевозить больную в Тулу было ...
Иду себе на Язык Тролля, никого не трогаю. Вдруг вижу в скале под снегом стенка. Явно рукотворная. Стою, соображаю, что бы это могло быть? Мыслей нет. Потом заметила столбик вдалеке. Интересненько. Подошла, чтобы рассмотреть. Но это абсолютно не прояснило ситуацию. Что-то ...