Беспредел. Личное.

топ 100 блогов beeline_perm24.02.2011 Опять в корпоративном блоге о личном, но уж очень хочу поделиться. И тема-то ещё такая, злободневная.

Вчера в 23.45 поехала от подруги, которая живёт на Стахановской домой, живу в нескольких кварталах.

Ситуация:
Как и в большинстве пермских дворов, движение только в одну сторону, поскольку двор очень узкий и заставлен машинами, пришлось сдавать «задом» от её подъезда до предполагаемого места разворота (2 метра), и всё бы ничего, но как на зло там стояло такси, пришлось ехать практически до Стаханоской дамбы, решила развернуться у шлагбаума отеля «Микос», на горке, тк больше было негде, да и машины хотелось пропустить, в «лоб» настойчиво светил таксист, а за ним ещё один. Разворачиваясь, больше даже раскорячиваясь по буеракам и накатанным колеям (дороги-то во дворях не особенно чистят) села передним бампером на наледь колеи и застряла.

Кульминация:
Таксист из первого такси вылез и решил мне помочь, сев за руль машины с моего позволения, тут же из второго такси вылез пьяный бугай и с дичайшими криками и матом он направился к моей тачке, я стояла у края дороги, поэтому он сначала меня не заметил. Сразу же подошёл к таксисту и начал на него орать, естественно матом, какого лешего…мол он тут в встал и загородил проезд, а люди опаздывают и в порыве гнева начал колотить с ноги в дверь моей машины и со всей дури бить в стекло с кулака!!!
Таксист оказался очень «интеллигентным» малым, в очках, он попытался успокоить это быдло, чемм только больше его разозлил. На эти крики из такси-2 выбежал «дружбан» этого самого быдла и начал оттаскивать его от машины и от таксиста. Сказал, что вот девушка затряла, им не выезать и нужно помочь, быдло предложилдо своему другу сесть за руль и вытолкать машину, на что уже вмешалась я и скзала, что за руль моей машины они не сядут, «друг быдла» во время смекнул, что нужно в этот момент отвлечь быдло, чтоб оно на меня с кулаками не полезло, и он сказал быдлу «Толкай», они минуту попытались вытолкнуть машину, но ничего не вышло. Тогда быдло снова подбежало к водительской двери с криками, ну «Дай я хоть разок ему въебу, пожалуйста», друг его начал оттаскивать.
В это время Таксист-2 с удовольствием свалил от этой страшной драмы подальше, у Таксиста -1 в машине сидела девушка, толку от вмешательская коей мало. Охрана отеля «Микос» даже не выглянула, правильно, ведь шлагбаум же мы не задели, и вообще это уже не их территория, а дорога.

Развязка:
Другу быдла уговорами удалось увести его с места нашего происшествия, уходя он ткнул на меня пальцем со словами «У этой что ли машина села» и было ринулся ко мне, но друг его задержал и увёл. Таксист успокоился сам и помог выехать мне и мы разъехались.

Мораль:
За этот случай я, мне кажется поседела, испугалась больше даже не за себя, а за машину. Мне повезло, что у него не оказалось холодного оружия и с ним был более адекватный друг.

БОЛЬШЕ Я ПОСЛЕ 23.00 ВООБЩЕ НА УЛИЦУ НЕ ПОКАЗЫВАЮСЬ, ДАБЫ СТРАШНО!
А вы говорите – пешеходные улицы, дефиле, сначала надо бороться вот с таким быдлом, а потом идти к цивилизации.

К слову, недавно рассказали, что итальянский шеф-повар ресторана «Олива» был поселён в дом, где находится ресторан, на «Громовском» районе. Решив выйти ночью в ближайший бар – выпить рюмашку, как это принято в цивилизованной Европе, был нещадно избит местной гопотой, что сподвигло его по собрать манатки и отчалить на родину.

А сегодня мне выписали штраф за небольшое правонарушение ПДД, оказывается пешеходов тоже штрафуют за переход в неположенном месте и на красный сигнал светофора, причём 200р.
Вот интересно, штрафовали ли хоть одного пешехода за это или он менту, ой, господину полицейскому, сразу в репу даст?

Вот вы тут о культурной столице и всё такое – да что смеяться, у нас исторически сложилось, что Пермь – Соликамск – Ныроб – сплошные тюрьмы, тут гопники из «Реальных пацанов», коррупция и ханжество! Пока не выродятся ублюдки, жизни нормальной не будет!

И ещё один вопрос! Как жить дальше? Если даже из дома уже вечером выходить опасно!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Смотрим фоторепортаж с выставки собак "Россия 2010". http://animal.ru/group87/photos/841/ Ищем своих собак и себя, отмечаемся на фото и делимся впечатлениями... Автор снимков: фотохудожник, анималист, друг Animal.ru Василий Смысленов: animal.ru/id7170/ Смотреть 325 ...
мне недавно задали конкретный вопрос с формулировкой "терапия мне не нужна". На самом деле мужчины повсюду. Они любят походы, занятия спортом в группах (айкидо (смешанные группы), классическое фехтование, боевые искусства), разнообразные игры ...
Во всех этих инсинуациях по поводу того, что Николай II якобы втянул Россию в Первую мировую войну, достаточно отвечать этой картинкой. На ней — хронология, кто когда и кому объявил войну. Так вот, первой войну России объявили Германия 1 августа, а затем Австро-Венгрия 6 августа. В ...
Короткая историческая байка про правосудие и про императора российского Петра I. Но эта байка очень подходит и к нашему времени. Прошло столько лет, а у нас в стране ничего не изменилось. Пётр I в 1698 году в Англии на суде, увидев адвокатов, спросил: - Что это за народ и что они тут ...
Понравилась картинка, из поста пикабу .  Прямой негативный фидбек — русские на первом месте :) Конфронтация — на втором. Ну и принципы для нас на первом месте, что в купе с ...