Беспорядки в Москве

топ 100 блогов koffboyx12.12.2010 То, что творилось вчера на Манежной площади - это то, что рано или поздно должно было случиться. И это к лучшему, несмотря даже на то, что пострадали и невинные люди.
Ибо то, что произошло в Москве, означает, что россияне, или хотя бы какая-то их часть, еще не превратились в рабов, могут протестовать, могут бунтовать, могут сражаться, если их доведут. 
Ибо кавказцы, которые чувствуют себя хозяевами, будучи при этом в гостях, получили народную ноту протеста. Ибо ноту протеста получила власть.
Думаете, не боится власть теперь народа? А вот вам, получите, Нургалиев с нервным тиком:



Конечно, на площади в Москве собрался не совсем тот контингент, который можно назвать... ммм, порядочным. Но этих ребят просто легче вывести из себя, и эти ребята не прощают, когда бьют "своих". И пока все остальные сидят и терпят, они выходят на площадь и требуют исполнения закона... По своему, с перегибами, но требуют. Да и вообще, это же толпа в конце-то концов. 
А толпа способна на любые зверства, если ее вывести из себя. И, судя по нервному тику Нургалиева, как минимум один человек из правящей шайки, это уже понял.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Россия сделала «неожиданное предложение» Белоруссии по нефти. Об этом сообщил белорусский президент Александр Лукашенко, пишет БЕЛТА. Он рассказал о звонке от российского коллеги Владимира Путина, в рамках которого стороны обсудили поставки сырья. По словам Лукашенко, говоря ...
моя подборка его коротких стихов. РОДИНА Под небом мертвенно-свинцовым Угрюмо меркнет зимний день, И нет конца лесам сосновым, И далеко до деревень. Один туман молочно-синий, Как чья-то кроткая печаль, Над этой снежною пустыней Смягчает сумрачную даль. 1896 *** Шумели ...
3 ...
Привет всем! Сегодня просто болталась по интернету в поисках некоторых символах про болезнь Вики, и наткнулась на заманчивый сайтик, где каждому зарегистрировавшему предлагаются различные скидки и купоны. Сейчас это стало модно предлагать ...
Очень не хотелось писать этот пост. Какой-то он не праздничный.  Да и кроме того ...