Бесполезные идиоты Путина

топ 100 блогов auvasilev12.01.2016 Женщина, предприниматель из города Кёльна, написала неплохой и, если не идеально справедливый, таковых не бывает в принципе (кроме, естественно, моих), то довольно правдивый текст о иммигрантах в Германии и проблемах, с ними связанных, под заголовком «Полезные идиоты Меркель».

Особенно тронули строки: «Мигранты все пребывают, жить им где-то надо "достойно", и вот результаты: немцев выселяют из социального жилья, принадлежащего коммунам и вселяют мигрантов, и ни один из бургомистеров не смеет выступить против!!!» (Авторская орфография сохранена – А.В.)

И вообще, практически со всем сказанным немкой можно было бы или согласиться, или, по крайней мере, отнестись к её мнению с большим уважительным вниманием. Но только слегка царапают несколько мелких нюансов.

Предпринимательницу эту зовут Жанна Спитковская. В медийном поле она появилась года полтора назад, и кто-то самодеятельного публициста старательно, хотя и, мне представляется, безуспешно раскручивает. Темы её текстов с потугой как бы на объективность, но в них настойчиво, если не сказать назойливо, постоянно присутствует мысль и интонация относительно всё повышающейся любви немецкого народа к Путину. И ещё про то, что политики Германии очень зря, вопреки собственным интересам и воле избирателей, катят баллоны на нашего вождя, доиграются, гады.

Пишет при этом предпринимательница так, что владение ею языками, что русским, что немецким, вызывает большое сомнение. А, если проще и короче, то пованивает от этой бабы пренеприятнейше.

Хотя да, с иммиграцией в Германии, конечно же, очень большие проблемы. Тут возражений нет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мясо выиграло по буллитам. Ни хуя не умеем буллиты бить. Кроме Вейнхандля и в ...
Был в Кировской области практически без связи, и только сегодня узнал про столкновения шахтеров с бойцами ОМОН в Междуреченске. Местные жители перекрыли железную дорогу, протестуя против своего нищенского положения.Вести переговоры с ...
Чуть было не пропустила, как певец ртом Сергей Лазарев очередной раз попусту открыл этот самый рот. В интервью украинскому каналу "1+1" Сергей Лазарев открестился от коллег, которые выступали в российском уже Крыму с концертами и объяснил, что "привык, что Ялта - это Украина". - Вся эта о ...
Наш великий геополитик опять пожаловался на своих западных партнеров, но не как обычно: мол, кинули, нагло обманули, а навязали свои услуги, бренды и технологии: В финансах, промышленности, на потребительском рынке мы шаг за шагом отказываемся от навязанных услуг, брендов и ...
Доброго времени суток. Я провожу небольшое исследование по фантастике и, если Вас ...