рейтинг блогов

Бесплатно об основах работы с RAW

топ 100 блогов prophotos_ru07.10.2013  Бесплатно об основах работы с RAW raw2

Сегодня, 7 октября в Онлайн-фотошколе начинается серия онлайн мастер-классов по Adobe Lightroom Александра Забары «Эффективная работа с RAW». Мы приглашаем вас принять участие в бесплатном мастер-классе «Основы работы с RAW-конвертером», который пройдёт в рамках этого авторского цикла! Начало в 20:00!



 Бесплатно об основах работы с RAW zabaraАлександр Забара — не только высококлассный специалист по обработке и ретуши, но и преподаватель с многолетним опытом работы. Он умеет не только рассказывать, но и знает, как лучше всего преподнести даже самую сложную информацию, как сделать так, чтобы семинар был интересен и профи и начинающим. Не верите, что такое возможно? Проверьте на собственном опыте.

На вводном семинаре Александр расскажет, какие сегодня существуют основные RAW-конвертеры, и почему Александр работает именно с Adobe Lightroom, какие скрытые возможности есть у этого редактора, как настроить его под себя. Также вас ждут другие тонкости и полезные фишки в работе с программой Adobe Lightroom.

К участию в мастер-классе приглашаются все! Александр поможет взглянуть на тему по-новому.

 Бесплатно об основах работы с RAW mk_buttom.1

Этот семинар откроет серию мастер-классов Александра Забары «Эффективная работа с RAW». Вы можете приобрести абонемент на всю серию или выбрать наиболее интересные мастер-классы и оплатить их по отдельности.

В серию входят:

7 октября — «Основы работы с RAW-конвертером», бесплатно
8 октября — «Порядок — навсегда», 740 рублей
9 октября — «Основы цветокоррекции RAW-файлов», 740 рублей
10 октября — «Сложная коррекция и творческая настройка RAW-файлов», 1250 рублей
11 октября — «Ускорь свою работу», 740 рублей

Вы можете приобрести абонемент на авторскую серию мастер-классов Александра Забары. Он стоит 2900 рублей. Если покупать каждый мастер-класс по отдельности, то это обойдётся вам в 3470 рублей!

Обычно абонемент на мастер-классы у нас можно купить только до начала серии. Но в этот раз, так как встречи серии идут каждый вечер, вы можете выкупить абонемент в любой момент до 11 октября включительно, пока идёт серия. Даже если вы уже пропустили несколько мастер-классов или не сможете на каком-то присутствовать, вы всё равно получите доступ к записи трансляции! Запись всех мастер-классов серии будет доступна для вас до 7 ноября включительно.

 Бесплатно об основах работы с RAW abonement_na_seriu_but






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пока весь Интернет полнится взорвавшимся Старшипом, позволю себе пооффтопить по поводу Маска. Все помнят, какой вопрос стоял накануне обитаемых миссий Дрэгон. Так вот, я наконец догадался, как Маск это сделал. :) Изначально использование Маском переохлажденного кислорода требовало ...
С рубашкой Мэтта та же история, что с "волей крымчан на самоопределение" - русские (и даже многие украинские, молдавские и грузинские) не понимают, что такое демократия и как она работает. Мэтт имеет полное право надевать любую рубашку, какую хочет. Мисс А, мистер B и товарищ C имеют пол ...
Ох же и вредные они, эти чайки. Едва увидели, что ты полез в карман или в рюкзак, они тут же наглым образам начинают угрожать и вырвать из рук то, что ты вытащил из кармана или рюкзака. А если у тебя в руках еще и хлеб, то самое время спасаться бегством. У нас, кстати, таких огромных чаек ...
Из рецептов: Картофель моют, обтирают и запекают в углях, обвернув фольгой.. - фублянах, читать дальше не могу. Берется десяток картошек, а то и больше, засыпаются в маленькое ведро, кастрюлю, лучше без дна, но с крышкой- хрясь, и переворачиваем ведро-кастрюлю с картошкой на угли. ...