бесогон :)
arita — 29.01.2010
– Аритка, а чем высота в холке отличается от высоты в лелейке?
Я так и не нашла ответа, поэтому задаю этот вопрос широкой общественности.
Вот скажите нам, чем?
АПД: подробнее о истоках вопроса о холке и
лелейке у Бациллы : http://irka-bacilla.livejournal.com/94223.html
АПД2: сходите сюда: http://arita.livejournal.com/112376.html, послушайте
песенку :)))
АПД3: Все песню послушали? А теперь: внимание
- вопрос! Каковы особенности измерения холки и лелейки у бесов?
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
