БесценноеСокровище.

топ 100 блогов amaliaehnsh18.07.2010 Я много пишу о Марике, и никогда не маркировала записи. Новый тег теперь будет – БесценноеСокровище. Всё, что так или иначе связано с деточкой, ага.
Осенило.
Ни одни мужчина в жизни не оказал на меня такого влияния, как мужчина на женщину, как (тавтология, сори) Марик, мой сын. Он сделал то, что не сделал никто из мужчин. Он воспитывает меня, непостижимо, но факт. Рядом с ним я становлюсь лучше. Умнее. Красивее. Как женщина!
Я вообще себе дико нравлюсь в этой роли. Это одна из немногих ролей, которая вызывает браво и бис. Так вот благодаря деточке, дядькам в моём поле лучше и лучше, веселее и радостнее, да.
Я вижу в нём, в своём сыне, не ребёнка, не сына, а в первую очередь человека. Человека мужского рода, и только потом деточку, и дальше по списку.
Удивительное открытие.
А ещё говорят, что мужчина отчаянно хочет сына всегда, а  любит  больше дочь в итоге. Так же, как женщина - сына. Это правда. Я чувствую, что это так. Гендер в действии.
А ещё муж тащится (муж, извини!), когда Марик со мной везде, по пятам буквально, как тень. Он говорит, что мужчины, которые соприкасаются со мной по жизни, видят рядом не маленького мальчика, а его, мужа, моего мужчину, рядом со мной. В лице ребёнка. Того, кто за этим стоит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
текст тут не нужен ...
Вряд ли. Не верю я в знаки. Ведь, согласитесь, имей значение какие-то знаки , Петька уже давно бы получил по мере своей, ан нет, - тварь живет, цветет и пахнет. Хотя, с другой стороны, конечно, той же Панде и раз был намек, и два , а потом, сами знаете, куда пришло. Так что, хрен ег ...
Мне в мою тему про «мужское движение» написали, что мужчине не обязательно бить женщину, можно властвовать над ней харизмой и другими положительными качествами. Не спорю, всё так. Однако есть один нюанс – мужчин, которые могут освоить ненасильственное управление женщиной, очень мало, в ...
Вчера у одного молодого российского политика, претендующего на то, чтобы взять власть в стране и сделать ее свободной, состоялась интересная встреча, о которой он поведал в своем твиттере: По-видимому, встреча была настолько важной, что молодой российский политик даже не поленился прод ...
Ниже полный перевод заявления Amnesty International о военной тактике Украины, которая приводит к гибели гражданских. Первое правило - всегда читайте первоисточники. Официальная украинская пропаганда уже подняла волну ненависти к организации и ее расследователям - так случается всегда, ...