Березовский решил давать каждой семье в России по 1 тысяче долларов,но.... | С А М А Р Я Н К А
С А М А Р Я Н К А — 17.04.2012
Я так поняла,в ход пошла тяжелая артиллерия!После такого предложения,даже мое махровое монархическое сердце дрогнуло...
Борис Березовский предлагает установить в России конституционную монархию и называет кандидата на российский престол - английского принца Гарри.
"Возвращенный на трон монарх восстановит прерванную связь времен и станет символом воскресения России. Принц Гарри - младший сын английского принца Чарльза и принцессы Дианы - один из ярких символов современного цивилизованного мира - возможный кандидат. Русской крови у него больше, чем у последнего российского императора Николая II, прапрабабушка - королева эллинов Ольга Константиновна из Дома Романовых. Необходимое условие восшествия на престол - совершенное владение русским языком", - написал Березовский на своей странице в Facebook.
Помимо этого, предприниматель предложил наделить все субъекты России государственным статусом и трансформировать Российскую Федерацию в конфедерацию, упразднить Государственную думу и Совет Федерации; выносить законопроекты, подготовленные инициативными гражданами и прошедшие профессиональную экспертизу, на всеобщее голосование через интернет, а также внедрить английскую судебную систему на территории России.
Скрывающийся от российского правосудия бизнесмен также предложил
делить нефтедоллары, получаемые Россией, поровну между всеми
россиянами. "Вся прибыль от добычи природных ресурсов идет не в
бюджет, а делится поровну между гражданами России. В сегодняшних
ценах после ликвидации коррупционных схем выплата каждой семье
только от продажи нефти и газа составит ежемесячно около тысячи
долларов", - заявил Березовский.
Вот так вот...не больше не меньше! Подумалось вдруг,Гарри парень симпатичный,даже в симбиозе с Березовским...припомнилось Есенинское,- Розу белую черноюЯ хотел на земле повенчать.Потом припомнилось;
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
1989: Фил Коллинз выпустил четвертый альбом "...But Seriously"
Любят меня котеки...
Голова садовая и дырявая. Почему так говорят?
В США мать забила до смерти трехлетнего сына ради нового ребенка
Понять человека
Наконец-то выходит наш долгострой
Как зарубежные школы помогают адаптироваться иностранным школьникам: собрали
Адвент-календарь: день № 10

