Бензина псто

топ 100 блогов spb_auto28.11.2012 Примерно год Я заправлялась бензином, разливаемым на Фаэтоне. Да-да! Фу-фу-фу. Единственная заправка рядом с домом бензин из которой пьет волга, так что все в пень!
Все было ок. Расход 10-12, реакция на педаль акселератора нормальная. Ливанула тут в начале месяца, от щедрот, 40 литров 92. День покаталась. Машина начала тупить. Потом троить. Потом перестала разгоняться. Потом поплыли обороты. Потыкала в нее скрепкой. Волга говорит что у нее все хорошо и у мозгов жалоб никаких. Грешить на свечи и провода грех. Они новье.
 Проездила, вместо ожидаемых 350-400 км, всего 270. Сильно озадачилась.
Довела бензобак до состояния "Лампочка гори" и поехала искать альтернативу. Альтернативой оказался ГазПром. Плеснула 30 литров, для чистоты эхЪсперИменту. 
День покаталась. Обороты у машины выровнялись до положенных 850, троить и тупить перестала, реакция на педаль акселератора изумительная. Проехала 280 км. Лампочка еще не горит. Может перегорела?  
Волга не жрет Несте и Шелл. Что еще посоветуете из заправок вменяемых? Кофе заправочноеый не пью, они кофемашины не моют. На заправщиков тоже пофиг, у меня пятипалые краги есть и жидкости в машину налить мне не обломно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боятся всётаки они камер :)Вобщем ездили мы сегодня под парнасским путепроводом у ...
Строку о том, о сем строку И стих готов - кукареку В марте этого года было 15 лет, как не стало старика Букашкина - "Народного дворника России", "России народного старика", поэта, "панка-скомороха" и раскрашивателя помоек. С Женей Малахиным, он же Народный Старик России Б.У.Кашкин, ...
В конце 2015 года самарская общественность была взбудоражена попыткой установки памятного знака чешским легионерам, захватившим и удерживавшим Самару с июня по октябрь 1918 года. Установка производилась в непосредственной близости от памятника красноармейцам, расстрелянным белоучредило ...
кто что скажет ...
Два интересных сообщения украинского происхождения (от УНИАН):О Бандере и ...