Бенджамин Фулфорд 22.05.2023. Последние новости.

топ 100 блогов konsul_777_99922.05.2023
Бенджамин Фулфорд. последние новости

Страны G7 пытаются сдаться, несмотря на шумиху
Группа стран-рабов хазарской мафии G7 только что закончила свой любовный праздник в Японии с ложной демонстрацией уверенности. На самом деле они пытаются сдаться, говорят источники азиатского тайного общества.

Чтобы понять, почему G7 должна сдаться, давайте посмотрим на их реальность:

Когда G7 образовалась в 1976 году, они контролировали 70% мирового ВВП. Они также представляли демократию, права человека, верховенство закона и т. д. Сейчас они контролируют лишь 27% ВВП и находятся в самой ужасной форме вавилонского тоталитаризма.
«Лидер» когда-то свободного мира — мертвый педофил-торговец людьми по имени Джо Байден, который пришел к власти в результате украденных выборов и теперь представлен актером.

«Президент» Франции Эмануэль Макрон был подростком-проституткой, который женился на своем взрослом клиенте. Он слуга семьи Ротшильдов, который также пришел к власти в результате украденных выборов.

Затем у нас есть Джастин Катрудо из Канады, который почти наверняка убил своего брата и также пришел к власти в результате фальсификации выборов. Его отец Пьер Трюдо, которому Фидель Кастро наставил рога, передал контроль над Банком Канады ХМ.

Затем у нас есть Олаф Шольц из Германии, которого немецкий эксперт полковник Дуглас МакГрегор назвал худшим лидером за 1000 лет немецкой истории. Шольц опустошил немецкую промышленность, закрыв атомные электростанции и подняв цены на энергию на 45%, чтобы служить своим хозяевам Рокфеллера.

Затем у нас есть раб Всемирного экономического форума Риши Сунак из Великобритании, который использует государственные деньги для обогащения компании своей жены. Источники в Моссаде утверждают, что для того, чтобы стать премьер-министром, Сунак был вынужден позволить заснять на видео свой гомосексуальный секс с Макроном и Катрудо, чтобы его можно было шантажировать.

После этого у нас есть Gioria Meloni из Италии. Она фашистка, выполняющая приказы сатанистов и поддерживающая продолжающийся геноцид украинского народа.

Наконец, у нас есть ведущий премьер-министр Японии Фумио Кисида, актер-раб ХМ, который читает сценарии, переданные ему его кураторами-сатанистами, и который, как и другие лидеры G7, руководил отравлением своего народа токсичными вакцинами.

Это сейчас выходит на публику. Профессор Йошинори Мураками из...

Read more https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-22-05-2023-poslednie-novosti/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрела. Давно мечтала. Неоднозначный фильм. Нам рассказали про то, как Высоцкий погибал на глазах у всех. Его спасали, его любили, на нем наживались. Все актеры, которые сыграли окружение Высоцкого, очень хороши. Особенно Панин, игравший ...
Кто-то умеет петь, Кто-то рисует круто, А ты просто красивая, И в этом твой гений. За тебя умереть В любую минуту Я готов, не раздумывая, Без сожалений. Хотя нет, пожалуй, Об одном пожалею.. Не знаю я, но, видно, В том моя слабость: Взгляд мой ещё ...
Пара прогнозов: Оптимистически-реалистичный: На территорию РФ падает метеорит из галоперидола и все граждане приходят в сознание, начинают понимать, что дело прежде всего в них самих, а не в проблемах Зимбабве и Лугандонии. Пессимистически-фантастический: правительство и президент увере ...
Доброе Утро! Сегодня 18 сентября. День памяти погибших мотоциклистов. В этот день в 1886 году поэт Жан Мореас опубликовал в газете «Фигаро» статью, ставшую манифестом литераторов-символистов. В этот день родился Семён Кирсанов. Сегодня празднуют День Рождения Виктор Багуркин и Артем ...
Медсестра заводит карточку пациентки-фотомодели. – Замужем? – Да. Во второй раз. – Дети есть? – Шестеро. Двое от первого мужа, двое от второго. И двое лично мои. * * * И создал бог фотомодель... Существо получилось злобное, но забавное. * * * – Почему Бог ...