Бен, ай нид хелп!
icona_mat — 30.06.2010
Минчане, кто может внятно разъяснить, что с завтрашнего дня будет с
Интернетом (рабочий, диал-ап, ваш вариант)?UPD А ну вот и комменты перестали ходить...отключите газ, оставьте хоть аську!!!
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
