Белоусов получил новые полномочия.
bigfatcat19 — 10.09.2024



Обо что нам это говорит? На самом деле об сильно многом. До сих пор Уникальные Специалисты(тм), кубло которых по велению Андрея Рэмовича продолжают ворошить палкой с гвоздем, имели возможность прятаться от проводимых гражданскими шпаками аудитов за овеянное романтикой табу Военной Тайны
. Как
говорится: "- Молчишь, Кибальчиш? - Молчу. Кибалчу". Нельзя,
мол, раскрывать, куда ушли бабки, потому что подлежит
государственной тайне в области министерствооборонного. Теперь же
Министр Обороны может росчерком пера разрешать своим опричникам
запускать свои когтистые лапы в самую мякотку военного подбрюшья.
Даст Бог, скоро мы услышим, как еще больше военачальников и
полководцев запоют соловьями при виде терморектальных
криптоанализаторов. А там, глядишь, и крепких промышленников союза
предпринимателей начнут подтягивать к процедурам на
дыбо-растяжечном комплексе. Потому что: "Ну укради ты четверть.
Ну треть. Ну половину даже! Но все? Таково простить
немочно!"(с)
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
