Белоруссию надо наказать
trump_donald — 24.05.2021
Протасевич Роман
Использование "террористической угрозы", которой не было в качестве предлога для посадки самолета - совершенно недопустимое деяние. Белоруссия продемонстрировала полное непонимание "правил поведения" в том, что касается безопасности и противодействия терроризму.
В этой ситуации было бы лучшим решением приостановить членство Белоруссии в международных организациях занимающихся и регулирующих авиационную отрасль, запретить полеты над Белоруссией, из Белоруссии и в Белоруссию. Страховым компаниям страхующих риски нужно резко увеличить сборы за полеты над/из/в Белоруссией.
Тупые мудаки типа Лукашенко должны понимать и знать свое место. Они должны понимать и знать что можно, а что нельзя. Жесткие меры по отношению к Белоруссии должны показать Лукашенко и проч. диктаторам, что до бесконечности с их выкрутасами никто цацкаться не будет.
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
День рождения. Людмила Сенчина
Как обезопасить дорогу ребенка до школы зимой, в темноте
С Наступающим!
Совместное творчество
О фиаско в Купянске Никогда не было и вот опять?
Творительное.
Так держать Александр Сергеевич!!!
Такие разные горы

