Бел.опп Михалевич, сбежав от правосудия в Чехию, призывает к санкциям против Беларуси

топ 100 блогов stas_allov07.04.2011 История показывает, что не зря в 1937 сажали и расстреливали вредителей и врагов народа. Такие как Михалевич усиленно вредили Родине как внутри страны, так и за ее пределами. Михалевич только продолжает их дело. Сбежав от правосудия в Чехию, Михалевич стал призывать к финансовому террору против Беларуси. К сожалению, Александр Григорьевич слишком добр и толерантно-демократичен, и не пошлет с приветом и ледорубом к идеологическому наследнику Троцкого современного Меркадера. Жаль.

Почитаем, что говорит Михалевич:

«Получивший политическое убежище в Чехии экс-кандидат в президенты Беларуси Алексей Михалевич считает недостаточными санкции, которые ввела Европа в отношении официального Минска. Об этом он заявил 31 марта в интервью радио "Эхо Москвы".

"Если помните, я всегда выступал против введения экономических санкций. Но на сегодняшний день я изменил свою позицию. Потому что если происходят пытки (рябчиков и ананасов не дают оппам), если такое большое количество политзаключенных содержатся в абсолютно ужасных условиях, то, естественно, надо проводить более жесткую политику", - сказал Михалевич.

В то же время он уверен, что Европейский союз "не в состоянии принять действительно те санкции, которые подорвут белорусский режим". "Я имею в виду, прежде всего отказаться от импорта белорусских нефтепродуктов, продуктов нефтепереработки", - заявил политик.

"Хотелось бы, конечно, чтобы Европа, да и Россия, проводила более жесткую политику в отношении официального Минска, все-таки заставили считаться с правами человека, выпустить политзаключенных, остановить пытки. Но пока что я не верю в то, что возможно очень серьезное усиление этих санкций. Пока что мы имеем то, что мы имеем. Это в любом случае позитивно", - полагает Михалевич.

"То, что происходит очень сильный экономический кризис, это видно невооруженным глазом, - заявил он. - Абсолютно уверен, что это поспособствует расшатыванию режима. Прежде всего, это поспособствует тому, что внутри системы больше не будет консолидации. Я абсолютно уверен, что система власти начнет разваливаться".
Алексей Михалевич является обвиняемым по уголовному делу о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года. Два месяца (с 20 декабря по 19 февраля) он провел за решеткой, затем был отпущен под подписку о невыезде. 14 марта стало известно, что он уехал из страны.»


Кто Михалевич после таких заявлений? Враг народа и вредитель. Светлая память Рамону Меркадеру и Иосифу Виссарионовичу Сталину!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно сколько угодно рассуждать о смысле жизни, но если не встать и не сделать первый шаг, то так ни чего и не сдвинется. Нужно помнить, что ни кто и ни когда не принесет все на блюдечке с голубой каемочкой. Хватит прятаться от жизни! ...
Сразу вышла на работу, ибо проездила кучу денег. Поэтому не знаю, когда смогу написать отчет. Но я постараюсь. А пока несколько фоток. Национальный парк Триглав. ...
Торопливым можно с 1:05 Можно и с начала, чтоб было видно предысторию, хотя предыстория осталась на другом ролике. На предыдущем перекрестке меня меня начал нагло выжимать из полосы кашкай, естественно без поворотников, я посигналил чтоб не допустить ДТП. В кашкае открылось окошко я ...
Здравствуйте Из разговора в комментариях к статье: «ЗАЗУБРИНА» https://anti-fasmer.livejournal.com/556876.html   Вот фото из этой статьи (ЗУБР сравнивался с ...
Мы уже 7 лет учимся дома на семейном обучении. Знакомые часто задают мне вопросы, и я всегда рада помочь тем, кто хочет отказаться от посещения школы и обучать детей самостоятельно дома.  В этом году, в связи с пандемией, многие родители приняли решение о переходе на семейное ...