рейтинг блогов

Белые женщины для чёрных мужчин

топ 100 блогов popadoss21.07.2015 Негры куда здоровее, сильнее, пластичнее, чем мы, белые. К тому же они - идеальные любовники, по уверениям парочки моих знакомых женщин. ''Who try black, never come back'' - говорила одна из них и радостно хихикала в ладошку.
В Вене я видел такие парочки, к ним все относятся абсолютно равнодушно, словно в порядке вещей. Да и в Паттайе тоже. Но только не в России.

Белые женщины для чёрных мужчин IMG_20150716_074343.jpg

Не понимаю, почему у нас таких девушек называют ''чернильницами'' и ''подстилками'', косо смотрят на улицах. Это касается не только отношений с чернокожими, но и с кавказцами, узбеками. Рыхлые славяне с пивными животами и рыхлой же потенцией чувствуют соперничество со стороны физически более сильных южан, но боятся их, и вымещают гнев на женщинах, не могущих дать сдачи.

Тысячи диванных бойцов стирают пальцы о клавиатуру, насылая гром и молнию на ''чернильниц'', но всё, что они могут - лишь плюнуть вслед парочке ''белая-чёрный'' и прошипеть что-то о грязной потаскухе, променявшей белое пузо на чёрный пресс с кубиками. Ну, или растянутые треники на метросексуальный костюмчик.

Белые женщины для чёрных мужчин P7150556.JPG

Шипеть и гордиться цветом своей кожи - удел слабых. Расовые предрассудки обычно свойственны людям, не имеющих более никаких достоинств, кроме отсутствия пигмента в кожном покрове.
Почему выбирают их, а не нас? Ведь чаще всего приезжие с югов менее образованы, у них меньше денег. Может быть, мы что-то безвозвратно потеряли? Мужественность, уверенность в себе.
Мне кажется, надо быть просто умнее, успешнее, держать себя в форме, в том числе - мужской. Выбросить из головы предрассудки, придуманные для неудачников. Как современные венцы, например. И тогда самые лучшие женщины потянутся к нам, сменив чернила на белоснежные простыни. А нет - так пусть как хотят, это их выбор.

Какие еще мысли посещали меня в прекрасной Вене, можно почитать в новом посте:
Реклама будущего безработного
Белые женщины для чёрных мужчин


, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, вопли в Сети еще носятся, или поутихли? Как тролли никак не могут понять, что мне на них с высокой колокольни? Ладно в камменты особо не лезу, так всю личку забили. Так как был офлайн, всю движуху в паутине отследить не мог, зато по так волнующей всех проблеме узнал много ново ...
Нестандартный взгляд на обычные вещи Уверена, слова этой песни очень ...
Мне сегодня приснилось, что я на концерте какой-то группы стоял у окна и любовался видами Рязани. И вокалист спросил, мол, нравится после Кемерово-то? Я удивился, откуда он знает, что я приехал из Кемерово. И не помню, что он ответил, но дальше я сказал, что вообще-то я из Одессы. ...
В американском штате Калифорния мужчина купил лотерейный билет, впоследствии оказавшийся выигрышным, однако из-за его утери лишился приза в 1 миллион долларов. Розыгрыш лотереи California Lottery состоялся 13 сентября 2014 года. 12 марта, истекал шестимесячный срок, в течение которого ...
"Что произошло, Господи? Объясни мне! Почему мы с Андрюшей расстались там же, где и встретились – в Риге на сцене. На той же самой сцене через 21 год. Вот и разгадка снов, которые приходили семь лет подряд – он на сцене театра Оперы и Балета то танцует, то поет Спартака. И ...