Белье для кормящих мам

топ 100 блогов ru_perinatal21.08.2011 Несмотря на советы покупать белье после родов и прихода молока, я все же решила закупиться заранее, ибо жуткая перестраховщица, да к тому же жаба душит покупать в Москве то, что на интернет просторах стоит в 2 раза дешевле)))
Прошерстив сообщество virtualshopping  я остановилась на магазине
http://www.nursingbra-shop.co.uk
Здесь я купила 2 лифчика Anita и 1 Hotmilk.  С Анитой думаю и так все понятно - тут можно померить-пощупать, а там заказать, поэтому писать о них не буду.
Хотмилка у нас нет, поэтому пишу сюда свои впечатления - вдруг кому то пригодится.
Я выбрала на сайте следующую модель:

Белье для кормящих мам
http://www.nursingbra-shop.co.uk/ShowDetails.asp?id=138


Но по факту получила не совсем то, что хотела. На картинке не видно, но у него внутрення подкладка темно-зеленая. Она хлопковая, приятная, но блин.. зелеееееная.  И еще меня смутило то, что нижняя часть под грудью шире, чем на картинке. Т.е. получается прям бюстье.
Плюсы: удобная клипса (как у Аниты), приятный материал, низкая цена и самое главное 6 (!!) рядов застежек. Ну и да, несмотря на зеленый подтон, он все равно  красивый и совсем не похож на кормительный бюстгалтер)
Впечатления от магазина: дешевая доставка - 1 фунт по всему миру, несколько медленно отвечают на письма, но мне кажется это от того, что контора молодая и маленькая - они просто не успевают, но посылку собрали и отправили быстро.
Ну и про размеры. До беременности у меня был 75А.  Лифчики Анита я заказала 80В. Сели в общем то хорошо, но с запасом по чашке)) А Хотмилка 80В не было и я заказала 75В, понадеявшись на 6 рядов застежек и не прогадала - сейчас застегиваю на 3ью с края, после родов (надеюсь) объем будет уменьшаться и приятно иметь такой "запас".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете ли вы, что депутаты в Сургуте - самые крутые депутаты в РФ? Взять к примеру депутата из Рязани или из Твери, заполняет такой депутат налоговую декларацию, включая туда десяток квартир, двадцать миллионов деревянных на счету, дачку, моторную лодку, виллу за границей. Это же ...
По случаю всемирного праздника – очередной годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции – посетил места, в которых не бывал ранее никогда. Это старый центр моего родного города Коммунарска – площадь имени Карла Маркса. Когда-то город начинался именно отсюда – с заводской ...
...
У меня была уже запись на эту тему, "Move on with your life" , в прошлом июне. С тех пор много чего произошло, но эпизоды, которые, очень грубо, можно отнести к проявлениям "cancel culture" продолжают происходить. И я все думал написать еще одну запись, но не мог сформулировать общего ...
После нескольких событий в ЖЖ за последние несколько дней, события, которые мне напомнили о существовании « троллей » и сложных людей в сети. Я забыл, что есть такие персонажи, которые недовольны собой, неудовлетворенные, ограниченные, ксенофобные, расистские, «под туфлю» (им не ...