Белая Русь

топ 100 блогов chen_kim22.12.2010 Теги: Лукашенко Так получается, что то, что за две недели до выборов президента Белоруссии говорят о том, что выборы будут неправильные и все будет посчитано неправильно и Лукашенку геть - это вроде бы не обсуждается.
Если ты говоришь, что Лукашенка должен быть "низведен" ((с) карлсон)  - это по умолчанию признак того, что ты человек приличный, интеллигентный а не какой-нибудь жлоб, и все такое.
Ну и что все что делает Лукашенка - тоже гадство - это не обсуждается между приличными людьми.

Но я человек наверное не очень приличный - и мне интересно вдруг стало - а чего действительно такого чудовищного делает с жителями Белоруссии Лукашенка? Чем он не устраивает хороших интеллигентных людей?
Не по факту разгонов оппозиции последних дней, а по существу его правления?

Ну понятно что заебал скажем... Долго правит. Но по существу-то какие к нему предъявы? Он действительно так плох как начальник?
Или же просто эстетическая усталость накопилась у части населения? Или просто так принято - среди приличных людей - считать высокое начальство полным говном, а государство - исключительной гадостью?..
И только чтобы оставаться в кругу приличных людей - приходится соблюдать эти условия - ставшие уже просто частью этикета?

Кароче кто сможет внятно ответить - ответьте мне пожалуйста.
А то я нифига уже не понимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Утро началось со ссылки на фотку, где надо было найти 40 российских рок-команд. Я выложила ее в Фейбук, быстро общими усилиями справились.. Но тут пришла беда откуда не ждали. Масдай прислал ссылку на вот это.  75 команд и исполнителей. Западных. ...
История от нашей соотечественницы, которая сейчас с детьми находится в центре помощи жертвам гендерного насилия в Испании. "Моим детям 3,5 года и 5 месяцев. 10 лет назад я встретила своего будущего мужа и их отца. Первый месяц он был душкой, я рассказала ему всю свою жизнь в первый ...
Договоренность по документу о прекращении насилия в Сирии на переговорах РФ и США в Женеве достигнута, проект должны согласовать на высоком уровне, сообщил РИА Новости источник в делегации московско-каирской группы сирийской оппозиции на переговорах по урегулированию в САР. "Документ о п ...
Люди, давайте хорариться, а? Это же так полезно с точки зрения тренировки по астро)) Ну и с точки зрения прогнозирования - тоже неплохо. Предлагаю, если кого-то мучает какой-то вопрос жизни или даже смерти, можно спросить здесь, в комментариях, я даже карту выставлю. Если захотите, чтобы ...
Тут четкие пацанчики продают сиденья от Феррари. Никому в пузотерку не нужно для повышения длины МПХ? ) ...