Беларусь Беларусь Беларусь
semen_petrovich — 10.01.2010

Начало здесь: semen-petrovich.livejournal.com/39663.html
Начну с лирического отступления.
По моему эгоистичному нытью уже блять все, наверное, знают, что я хворал (всвязи с чем нещадно забивал хуй на занятия физкультурой, хотя болезнь не мешала напиваться как свинье, барагозить ночи напролёт и чортечем заниматься). Ну так вот, намедни я зашёл выразить почтение своим товарищам по спорту, ну и хуле…пораставлять ножки на ширине плеч, понагибаться и побегать кружками вдоль вольерчика. Инструктор в раздевалке сообщил о песпезды радосном известии, что в субботу у нас будет проходить семинар по владению палкой (битой, разводным ключём, инвалидной клюшкой). Прошлый семинар оставил глубокие шрамы на моём самолюбии и жопе (почитать можно здесь semen-petrovich.livejournal.com/27031.html ). Авантюрная часть меня (ненавидящая, видимо, моё самолюбие и жопу) сказала «ахулиж, может и вправду сходить», другая моя часть сказала «нада подумать».
Чтобы увлечь редким древним искусством, инструктор одел на меня шлем, дал моему визави биту обтянутую поролоном и сказал: «а теперь ебоштесь». Первым же па (ну или вторым), мне пизданули битой по пальчику, пальчик стал загибаться в разные стороны, а я начал прыгать зайчиком по залу произнося нецензурную брань. Рефлексируя на боль у меня было видение «нахуй семинар по владению битой…здоровье, оно блять дороже…вспомни сколько стоил арбидол…».
Это я к чему…это я к тому, что теперь суббота у меня совершенно свободна и в пятницу я снова могу нажраться, как свинья.
А теперь вернёмся к нашему путешествию.
Как Вы помните, Семён был не зарулём (на моём тазу мы вряд ли смогли забраться так глубоко), Семён был в перманентном подпитии, Семёну было ахуенно…соответственно хочешь свернуть туда- пожалуйста, сюда – да запросто. Постоянная тряска по бездорожью, глоток рома, тебя подбрасывает к потолку, потом опять вжимает в кресло и в качестве бонуса – бесплатный массаж простаты. Мы во все глаза смотрели на дивные красоты…да да именно дивные, ведь «у природы нет плохой погоды»…вся прелесть в этих осенних, унылых красках.
В Кидекше нас ждал храм Бориса и Глеба (первые русские святые, убитые Святополком Окаянным, если кто мультики не смотрит). Храм построен в 1152 году, когда Москва была захолустной деревенькой и находится под охраной ЮНЕСКО. Рядом с храмом расположена действующая т.н. «зимняя» церковь святого Стефания (летом я был там, на службе).
К этому моменту мы немного подустали (ром закончился) и тогда наш маршрут был проложен в сторону кабака, дабы утолить самые прозаичные и низменные потребности. Чтобы совместить приятное с работой, встречу по делам перенёс туда же. В планах было навестить Люцифера и передать ему свиных хрящиков от Гретхен…но свиные хрящики незаметно заточились в качестве аккомпанемента такому великолепному путешествию (да и жрать хотелось, пиздец просто). За графинчиком водочки, под наваристый борщец, жизнь снова заиграла красками. Рабочие вопросы мы успели обсудить за те 5 минут, пока единственное украшение нашего стола отходило пудрить носик. А потом глядя на неё, такую деловую в очках, разглядывающую распечатки: «а что это мы с Вами, всё о работе, да о работе…ато некоторые уже, наверное, заскучали»…так мы и решили пойти в баню.
В понедельник с банями проблем обычно не бывает. У нас их и не было. Первый этаж бассейн и парилки, второй этаж комната отдыха с караоке, третий этаж теннисные столы, биллиард и тренажёрный зал. Сознательность куда-то проебалась и «трезвый» водитель убрал бутылку вина аппелируя тем фактом, что мол всё выветрится…я не мог сопротивляться железной логике, железной женщины. Как Вы понимаете, до караоке дело так и не дошло…мы залипли в теннис, а потом я подыхал под штангой (5 подходов жим лёжа, потом разводочка, потом трапеции прокачал, потом немного поприседал).
Весь следующий день мы катались по Суздалю, фотографировали гусей и кастрированного кота в музее деревянного зодчества, а затем посетили в Боголюбове настоящую жемчужину – храм Покрова на Нерли (кто-то говорит, что он построен по приказу А. Боголюбского в 1165, кто-то называет дату 1158, но это совершенно неважно). Важно, что красота неимоверная. Мощёная дорожка к храму проходит через какой-то ферзеперзевый луг, на котором растут всякие редкие травы. Когда мы подошли к храму, женщина – служка, вышла к нам навстречу из какой-то подсобной постройки, открыла храм, чтобы мы смогли поставить внутри свечку.
На обратном пути мы заскочили в Покров, где предались позорному чревоугодию в ресторане «Покровские ворота», который я по праву считаю одним из лучших.
Ну что господа, скажу я Вам, что можно в поисках впечатлений нести свой зад на другой конец земного шара, а можно заправиться впечатлениями и здесь, на родных просторах матушки России.
Удачных выходных!
Фоток выложил немного (смотрите подкатом), в конце концов, я писатель, а вы развивайте воображение. Есть снимки моей голой жопы из бани, поклонницы пишите в личку, вышлю Вам в хорошем качестве для печати памятных постеров. Поклонники – НЕ ПИШИТЕ, иначе нахамлю, нагрублю, отпизжу.
Покров на Нерли

Это мы фотографировали сено...

Да блиа...сена мы нафоткали дахуя...

Позже ещё фоток покажу...
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Первые люди на Луне
Уровень жизни средней советской городской семьи 1985 г. относительно 2016 г.
Муж пришел домой и выяснил, что жена прихватила все деньги и ушла
Амиши: главные секреты самой закрытой религиозной общины в США
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
Москва работающая – Часть 3
На красной дорожке Грэмми
Ленинградцы

