Бежать .
felix_0tto — 20.02.2024

Бежать-бежать, пока не поздно
чтоб человеком дольше быть
бежать-бежать,пока возможно
чтобы мечтать и дальше жить.
Чтобы не сгинуть в этом мраке,
что Русь всецело поглотил
бежать, как от шальной собаке
бежать ,пока хватает сил .
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
