Бежать! Куда?!

топ 100 блогов laconfiture16.12.2014 Вы знаете, я никогда не говорю у себя в блоге о политике, старательно избегаю обсуждения новостей, но сейчас вижу, что ситуация прямо скажем пугающая, и не признавать это означает быть либо дураком, либо слепым. Не хочу и не буду сейчас разводить беседы на тему, почему всё так получилось, и как теперь жить дальше. В эту самую минуту я просто хочу поделиться с вами частичкой своего тепла и, как умею, поддержать и успокоить.

На самом деле у меня есть такое страшное опасение, что завтра утром мы проснемся уже в каком-то другом мире. Как бы пафосно это ни звучало, но вот-вот наша жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ. Будет тяжело. И особенно тяжело будет тем, я думаю, у кого есть кредиты или чья жизнь была так или иначе связана с импортными товарами.

В этом плане мне достанется тоже. Квартира моя кредитная, да и работа специфическая. Скрапбукинг попадает под раздачу - это 100%. Он весь на импорте, нашего производится крайне мало - это ничто в общей массе. Так что, дорогие мастерицы, долго ли нам осталось быть мастерами любимого дела, или пришло время менять профессию?

Я думаю, грядут большие перемены. И в той смуте, которая нас ожидает, самое главное - УСПОКОИТЬСЯ. Я всем сейчас желаю просто сесть и усмирить вот эту панику внутри себя, отвлечься от нее. Вы потратите нервы, драгоценное время, но своей истерией никому ничем не поможете.

Нам придется посмотреть на нашу жизнь новым, свежим взглядом, обо многом подумать и придумать для себя новые методы, найти для себя новые пути. Определенно, справятся с трудностями те, кто не будут плакать и страдать, а будут искать выходы из сложившейся ситуации и не попадутся на крючок уныния.

А еще я верю в то, что у нас с вами всё получится, что мы справимся. Положа руку на сердце - ну это что, первый в нашей жизни кризис?! Ой ли ) Наше детство пришлось на лихие 90-е, однако же этот период мы пережили и многим это удалось сделать достойно. Мы - русские, а значит, сильные духом. И нам очень важно верить в себя, свои силы и не опускать руки. И! Держаться вместе. Да, мне думается, сейчас мы как никогда должны отвлечься от своих личных проблем и начать помогать друг другу по мере своих сил и возможностей. Только так, всеобщими усилиями, мы сможем пережить любые трудности.

Ну а пока... Пока я все-таки думаю про Новый год. Какой-никакой он же будет в любом случае! Слава Богу, что я успела купить подарки самым близким мне людям. Ёлка - ой ну в конце-концов, ограничимся ветками или чем-то небольшим и лысым - игрушки и фонарики всё спасут. Ну не буду я в этом году запекать мясо в кисло-сладких соусах, а подам на стол квашеную капусту, оливье, картошку и селедку - ничего страшного! Для меня на этом жизнь не заканчивается и не портится. Раз сегодня вот так - значит, вот так. Могло быть и хуже.

Дорогие друзья, я от всего сердца желаю вам добра, удачи, сил и терпения в это достаточно бурное для нашей страны время. И давайте в этом дурдоме не потеряем себя и останемся хорошими людьми!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Йошкар-Ола. Девочке 8 лет. Лежит в больнице, состояние, пишут, тяжелое, а на вопрос о подробностях полицейские отвечают так: "Мы не имеем права озвучивать диагнозы. Серьезные травмы у ребенка." ...
Что бы вы сделали, если у вас собой ствол и на вашу жену и детей нападают неизвестные личности, швыряют в них пакетики с какой-то жидкостью — теоретически это может быть яд или серная кислота. View Poll: #2045587 ...
Ну что, с понедельничком! :)) У меня сегодня важный день - надо настроить рекламный кабинет в FB. По описаниям в интернете - все просто. Но точно так же все просто было и с запуском сайта и с регистрациях в CPA сетях и т.п. Нет, если делать это на постоянной основе... Да и еще и не ...
Aerosmith — музыкальная группа, вероятно, самый важный представитель американского хард-рока. Группа черпала своё вдохновение в британском блюз-роке, доминировавшем на рок-сцене в ...
Тяжёлый день. Большая Африканская Встреча, aka Давно не виделись, неплавно переходящая в "надо реже встречаться" =) Такшта сегодня после обеда радиограммы из Германии не принимаются буду занят. PS Если что-то конкретное(!) хотите узнать по клиническим исследованиям, проводимым ...