Бегемоты и утята

топ 100 блогов odin_moy_den22.08.2011 18 августа, Москва


Меня зовут Настя. Я захотела сделать этот пост, фотографировать мне надоело после 10ой, наверное, фотографии. Подумала "Беее, не буду делать, очень лень..". Потом подумала "Эй ты, тупая телка, не можешь доделать такую простейшую вещь, фотографируй и помалкивай!". Так что мне пришлось доделать.
Это не просто обычный день, а супер-обычный день, ибо все четверги у меня именно такие, ну может быть поправка на какие-нибудь вечерние гости.


UPD. Перезалила фотки, да.



Бегемоты и утята



Вот во столько я встаю, точнее просыпаюсь я обычно еще раньше, но на всякий случай будильник.



Бегемоты и утята


Не буду шокировать любителей надраивать плиту и показывать свою кровать, до и комнату в принципе.) Скажу только, что на кровате у меня лежит 3 одеяла разной степени теплости на выбор. То, как лежат и висят шмотки и сумки, я не могу назвать даже хаотичным порядком. А так как шмоток у меня много, то это все представляет собой супер-кучу. Количество бардака прямо-пропорционально состоянию мозга, а так как сейчас он захламлен,  то убираюсь я без восторга.
Но стол, вот пожалуйста, никаких специально расставленных банок, как раз для любителей натуральности.



Бегемоты и утята


Игрушки ужасны и собирают пыль, но я люблю утоу и бегемотов, точнее даже бегемотов и уток. Целенаправленно их не собираю, но если вижу особо милых или нелепых, то беру себе.
Вот кусок, их в основном никак не зовут, но бегемот в сиреневых штанах- Адольф, а бегемот без ножек-Теодор, Адольф задружил с ним на Кипре. Они там напару водили телок в номер, хотя я говорила, что никаких телок.



Бегемоты и утята


Я отношусь к серой массе людей, которая идет с утра чистить зубы.( Мыться не пойду, помоюсь после зала. Но вот вам щетка и паста, концептуальная черная щетка и красная паста говорит о моем богатом внутреннем мире.



Бегемоты и утята


Собираю вещи в зал, сегодня я иду туда два раза, поэтому и формы две. Розовые трусы как бы говорят о том, что в душе я милая и не такая злая и занудная, какой кажусь. Носки с бегемотами опять же розовыми. Вообще я люблю розовый, но не могу носить, ибо моя брутальная внешность мне не позволяет. Поэтому люблю всякие маленькие розовые шняжки.
Тут, как видите, я постаралась и разложила все. Носки с сердечками даже новые.



Бегемоты и утята


И еще кроссовки. И так не самая красивая обувь, а в 42ом размере, которым я обладаю, они так и вовсе становятся совершенно отвратительными.



Бегемоты и утята


Иду на кухню, время где-то 5-40.
У меня на холодильнике нет магнииитов! Ну только бегемот. Он из пражского зоопарка, у него в июле родился сын, ну или дочь, какой-то мини-бегемот.



Бегемоты и утята


Кофе. Тут я его только поставила, даже комфорка еще не нагрелась, но пока я делала хвост, оно естественно закипело и залило пол-плиты. Реньше я думала, если кофе закипело, это кофе говно. Выливала и делала заново. Но потом я поняла, что даже если стоять над ним, оно резко выпрыгивает в тот момент, когда я, например, наклонюсь почесать пятку или решу рассмотреть степень отросшести кутикулы на ногтях. В какое-то утро я сделала 4 попытки, после чего решила, что закипевший кофе очень неплох. Ну правда я никому в этом не признаюсь и говорю, что конечно кофе нельзя кипятить.



Бегемоты и утята


По-моему, это самая гагантская кружка из Старбакса, больше я там не видела. Она настолько гигантская, что я еще побулькиваю, выходя из дома.



Бегемоты и утята


Не особо правдивый завтрак, потому что яблоко в итоге я решила не есть. А сьела дыню. Ну и кусок тирольского пирога, точнее его верхнюю половину, потому что тесто я не ем, а вот ягоды с удовольствием отковыриваю.



Бегемоты и утята


Выхожу из дома.  Время.



Бегемоты и утята


Живу я в Мытищах, что не менее отвратительно, чем кроссовки в 42 размере. Это я вышла. Никого.Бегемоты и утята


Ююююху, первая утренняя сигарета!



Бегемоты и утята


Еще раз никого.



Бегемоты и утята


Подхожу к электросу. Электрос - это вообще волшебная вещь. Даже я, обладая скверным характером и далеко не принцесьей внешностью, в электросе, среди потеющих людей, людей которые едят чебуреки, людей которые грызут семки и запивают ягуаром, чувствую себя просто супер-принцессой, которая попала не туда, а вообще обычно она сидит на облачке.



Бегемоты и утята


Дальше я забываю фотографировать, но в это время я еду в электросе, потом иду пешком до Бауманской. Вот зал, да-да, рядом с какой-то чебуречной, там еще и ремонт обуви внутри.
Тут у меня возникли проблемы и фотка категорически не хочет вставляться, так что сразу раздевалка. И тут никого. 



Бегемоты и утята


В зал я хожу каждый день с утра, ну и 2-3 раза в неделю вечером. Вечером на групповые занятия, потому что утром их нет.
И всегда обматываюсь пленкой, эффекта не замечаю, но думаю, что лучше обмотаться, чем нет.
А так как она очень быстро расходуется, то скорее  всего в магазине напротив меня считают кем-то вроде Декстера.



Бегемоты и утята


И сегодня как-то поздновато, обычно раньше.



Бегемоты и утята


Сначала элипс. В это время напротив меня гигантский телек, который нельзя переключить и по нему всегда какой-то адовый сериал по тв3 про затерянный мир, с женщинами, бегающими в меховых юбках, и кажаных корсетах, из которых еще чуть-чуть и вывалятся сиськи.



Бегемоты и утята


Теперь дорожка, и, ура-ура, там никого. Людям, которые справа пытаются посмотреть, сколько я уже бегу и с какой скоростью,  мне хочется подбрасывать под ноги банановую кожуру. Большее отторжение у меня вызывают только те, кто встает на соседнюю дорожку, хотя рядом еще десять пустых.
Это я бегууу.



Бегемоты и утята


И если вам кажется, что фуууууу, размытая фотка, то первая была хуже.



Бегемоты и утята


После говорю качкам, которых вижу регулярно, "здрасте", но только тем, которых регулярно, с остальными не здороваюсь. То есть в зале на самом деле даже есть люди кроме меня, но они все тусят в другой половине с гантелями и штангами. И еще раз элипс, потом я достаточно потная, чтобы закруглиться.
Раздевалка, всякий душ и все такое.
Это я иду. Фотки города скучно, но без них у меня будет совсем мало картинок, ибо, как вы потом увидите, ко второй половине дня я расслабилась



Бегемоты и утята


А вот там, где сейчас цветочный, раньше были канцтовары, там продавали ручки с резиновой уткой вместо кнопки, сейчас жалею, что не скупила их все.



Бегемоты и утята


Иду за колой. Могу соврать, что конечно, я ее пью редко. Но летом я пью ее каждый день практически, люблю колу. Для меня до сих пор загадка, как можно любить эту приторно-сладкую жижу. Но заход в магаз за колой- уже почти ритуал.



Бегемоты и утята


Кола:



Бегемоты и утята


И не так давно тут стали продавать лакричные конфеты, не самые прекрасные, но все равно ура-ура, ибо я их фанат, но у нас явные проблемы с ними. Радостные черные лужи как бы говорят о том, что лакрица это круто.



Бегемоты и утята


Конечно же кладут плитку. Зла не хватает.



Бегемоты и утята


Мне сюда.



Бегемоты и утята


Мои пропуска- утка и бегемот естественно.

Бегемоты и утята


Территория пугающая и так, а в темноте и снегу так вообще ужас.



Бегемоты и утята


Мне сюда:

Бегемоты и утята


Ну естественно висят шмотки, везде висят.

Бегемоты и утята


Спускаюсь в подвал, мне всегда достаются помещения без окон, и если бы я не курила, я бы вообще не имела представления, что происходит на улице.



Бегемоты и утята


Фууууу, не помыла со вчера кружку.



Бегемоты и утята


Это опять же, закройте глаза, любители  расскладывать бумажки по папкам.



Бегемоты и утята


Теперь ежедневный ритуал- крашусь и крашу ногти.



Бегемоты и утята


Сеогдя редкий день- я перекрашиваю ногти в тот жк цвет, который был. Вообще, обожаю красить ногти, когда нервничаю, так вообще могу бесконечно перекрашивать. Даже маникюрщицам не доверяю красить, чтобы не лишать себе радости.



Бегемоты и утята


Единственный ящик, где более-менее порядок. 

Бегемоты и утята


Чай. Кружка, очередной раз доказывающая, что я милая. Обычно я пбю либо зеленый чай, либо тройной эспрессо. Но если брать эспрессо, то обязательно кто-нибудь рядом скажет "ой-ой, ужас-ужас", так что чай.



Бегемоты и утята


Я не знаю, как можно фотографировать, как ты работаешь, соответственно и фоток мало и для галочки.
Вот одна из татуировок например.



Бегемоты и утята


Это я молодец и убралась.



Бегемоты и утята


Это я. И туалетофото, и вспышка- все сразу, что может быть шикарнее.



Бегемоты и утята


Вот тут я курю. Что-то как-то стало скучно. Не знаю даже, как комментировать. Но ничего искрометного на работе нет.



Бегемоты и утята


Придумываю себе отпуск. Главное, чтобы это как обычно не закончилось тем, что мне стало лень и я все расхотела.



Бегемоты и утята


Как будто и не убиралась. Фу, вот поэтому так и не делаю, ибо смысли никакого.



Бегемоты и утята


Рабочий день как-то и закончился. Иду на это. Степ и то, что за ним.



Бегемоты и утята


А хожу я с этой сумкой. Она очень огромная и подлая. Я иногда с собой таскала лишние кроссовки и форму, потому что в этой сумке они терялись. И литровую бутылку воды я каждый раз ищу, как гигиеническую помаду.



Бегемоты и утята


Снова зал, и вот тут я окончательно зыбываю фотать.



Бегемоты и утята


Ну и после, время уже часов 10, 2 бокала вина в Джипси. Не люблю вино, но когда я разлюбила водку и ром, я каждый раз прям не знаю, что пить.



Бегемоты и утята


Дорогу домой, извините, не фотала, да и ничего интересного.
Ну и я в лифте в грязном зеркале.



Бегемоты и утята


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот мне приснилось, что сердце моё не болит я снова устроилась работать в экстренную травму, и приходит Серепаниди (милейший старый хирург, не травматологический вообще-то, а полостной, и работал в параллельном отделении, почти незнакомы, да и не стояла я у него никогда на операциях) ...
. В России совершенно не понимают смысл идеи суверенитета.  Исторически не понимают. Я не имею в виду, разумеется, грамотных историков. Я имею в виду "неополитиков" и "народные массы". Понятие суверенитета - это категория суверенно-вассальных отношений. Впрочем, понятие ...
Есть у меня хорошая подруга, с которой меня свела судьба в самый сложный период жизни и которой я очень дорожу. Но так случилось, что она одинока и уже довольно долго и это не правильно. Не должны быть люди одиноки, особенно, когда это им самим не нравится и они кричат в пустоту - я хо ...
Почему Израиль не входит в Газу? Вы не понимаете? И они в Газе не понимают. Это хорошо.  Что думает "Хизбалла"? Сие известно только Аллаху, да благословит он шейха Нaсраллу и да приветствует как можно быстрее! И лучше минутой раньше, чем часом позже. Что думает ЦАХАЛ? ...
"Зенобия" (костюм хозяйки бала, герцогини Девонширской Луизы) Вид со спины Розовое платье Мод Великобританской, будущей королевы Норвегии Платье Винифред, герцогини Портландской (костюм назывался "Герцогиня Савойская") Костюм Изабеллы Стэнли Костюм Изабеллы Стэнли с ...