Бегемот - удивительная Книга

топ 100 блогов girafanya14.11.2013 Когда мне было лет 13, я читала в мамином журнале "Работница" статью о женщинах. Что женщины для мужчин - это всегда новая книга. Вроде, уже читанная, но всегда в ней новое открываешь и никогда эти открытия не прекращаются.

И вот я жила-жила, всё ждала, когда же я выйду замуж и меня муж будет читать и удивляться :))) И как это будет, когда муж будет от меня в удивлении.

Наконец, свершилось, я замужем.
И что же! Удивляюсь я! Вот что не месяц, что не год, для меня Бегемот как нечитанная Книга, удивляет до потери дара речи!

Переписываемся в скайпе. Спрашивает, что я сейчас делаю. Отвечаю, что уборку делаю и надо мыть ненавистный вентилятор. Жду тривиального ответа "А зачем его мыть"

(Вентилятор я мою раз в 3-4 месяца, он такой бывает грязный, что мне кажется, он дует несвежо)

И Бегемот мне в скайпе вдруг пишит "да, помой пожалуйста вентилятор, он такой грязный!"

Я онемела, руки отвалились, глаза у меня выкатились, я хватаю ртом воздух и думаю, что ответить, а Бегемот добавляет

"Да, трудно мыть вентилятор, его же разбирать надо"

ОТКУДА!!!? Откуда он знает, что вентилятор грязный и что его надо разбирать??? Никогда Бегемот не видел, как я мою вентилятор, и он никогда не видит грязь, тем более на вентиляторе!

Я помыла вентилятор в невероятном возбуждении и до сих пор перевариваю новую страницу из Книги Бегемот :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ток шо по тв рекламку увидел...прозрел ...
Путинское государство – самое коррумпированное за всю тысячелетнюю историю России. Никогда, даже в восемнадцатом веке, здесь не воровали с таким бесстыдством. А как это ...
Давно хотела - чтобы как та, из советского детства, для тонких хрустящих вафель. И вот купила, нашла рецепт того самого теста, который прилагался в своё время еще к советской вафельнице... И вуаля! Хрусткие, тонкие! ...
Итак, сообщество демократического социализма создано. Вот оно: demosoc .Приглашаю ...