Бедный Гайнц!

топ 100 блогов world_of_tanks15.03.2011 Навеяно предыдущим постом камрада U_96, в котором он описывал мытарства человека с ником "_Guderian_" .

Первое замечание: ни дай Бог кто то поднимет срач в комментариях в стиле "все советы рулят, Сталин молодец, а ты ФАШИСТ!!!!"
Я не хочу поднимать политические темы вроде комунизма и фашизма. В этом посту я буду писать НЕ о нацизме, а о нашем отношении к тем, кто жил в Германии в 20-м веке.
Второе замечание: я адресую его господам модераторам. Я, если честно, не удивлюсь, если пост снесут. Поэтому я постораюсь написать его максимально гладко и демократично, понимая всю остроту темы.

Вопрос: чем господам разработчикам не угодил Гудериан??? Давайте разберёмся, а кто вообще такой, этот Гудериан???
Ответ: это военный теоретик, генерал немецкой армии, сторонник танковой войны. НЕ НАЦИСКИЙ ЛИДЕР, упоси господь, ведь такой после этой фразы срач "антинациский" поднимут. НЕ ЗЛОСТНЫЙ НЕНАВИСТНИК ЕВРЕЕВ. То, что ему не повезло родиться и жить в Германии при нацизме, это другой вопрос. Но то, что он немец ещё не значит, что он:
1. Плохой
2. Это не даёт никого повода для его унижения. Это умный человек, который заложил основы того, что сейчас называется танковой войной. Тупой и агрессивный человек бы и половины служебной лестницы, которую прошёл Гудериан, не осилил.
Так что в чём причина бана и где здесь нацистская пропоганда???  А то, что многие прикрываясь тем, что мол "он пропогандист и фашист и немецкое гавно" разжигают рознь и матерятся и устраивают тимкил (про оскорбления я уже не говорю), это уже о многом говорит.
Третье замечание: если господам модераторам вдруг приспичит после прочтения удалить сей сложной судьбы пост, просьба сформировать и отослать письмо с указанием причины. Мне очень интересно. Если что, [email protected].

Вывод: давайте относится к таким острым темам спокойнее, и уж тем паче, жить дружно!
Бедный Гайнц!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Значит так, те, кто уже подтвердил свое присутствие на совместном просмотре футоблной встречи Армения-Россия, ЗАВТРА в 6.30  встречаемся в Вероне (рядом с САС-ом. м.Ертасардакан, ул. Исаакяна), 2 этаж, VIP. А еще сегодня  постоянно пою эти песню.. ...
Летел «Аэрофлотом» с книжной ярмарки. Спросил у стюардессы, где пролетаем. «Уже над Можайском». Я сразу прилип к иллюминатору. Для кого-то этот городок – прямая ассоциация с «алкоголиками, тунеядцами, хулиганьем», которых когда-то обещали «загнать за Можай» (сотый километр ...
Этическая проблема вагонетки обычно формулируется так*: Неуправляемая вагонетка катится по рельсам через стрелку, которую можно переключить. На основном пути за стрелкой к рельсам привязаны пять челвоек. На запасном пути (куда можно перенаправить вагонетку) к рельсам привязан один ...
Виды с нашей колокольни. На первом фото, сломали здание судебных приставов (15 лет назад построили)… казалось бы и по делом! Но, таперича поставят домик на 40 етажей… охохох… На втором вокзал, почти весь защемили бетоном и стеклом. ...
я уверена, что все идет хорошо, пока не попадаю к педиатру. Девушки, добый день. Ситуация такая. Родилась 3 800, в 2,5 месяца 6 900. Кормлю через 3,5-4 часа. Только молоком. Медсестра сказала " У ВАС ТОЛСТЫй РЕБЕНОК". что мне делать? не кормить? и тут я заикнулась, что НЕ ДАЮ ВОДУ. Г ...