рейтинг блогов

Бедная Света Степанковская

топ 100 блогов 0_nata_ly05.02.2021


Бедная Света Степанковская

Вы будете сдавать на Светлану Степанковскую, которая намедни подралась с кем-то в ночном клубе? Я тоже нет.

Я вообще не люблю, когда бабы таскают друг друга за волосы из-за мужиков даже возле сельпо, а уж когда это происходит в центре Москвы в приличном заведении - это какой-то сюр, честное слово. И дамы вроде не из последних, и мужики не сказать, что красавцы и умницы.

Бедная Света Степанковская

Дело было так: весь вечер к Наваи Бакирову, который вроде какой-то певец, клеились несколько дам, хотя вообще-то он был с девушкой. В конце концов, девушке это надоело и она пошла крошить соперниц - и досталось как раз Светлане.

Ей мало того, что навели тюнинг и выдрали часть шевелюры (нарощенной, небось), да еще и всю компанию без разбора выкинули из клуба Secret Rooms.

На улице Свете добавили, и вот результат - она уже у Кати Гордон, и Катя делает заявления о том, что "Свете надо будет сделать процедуры на полмиллиона рублей, чтобы вернуть свой привычный внешний вид".

- Удивительно, что такие истории случаются в центре Москвы. Как так получилось, что охранники выкинули травмированную девушку на улицу? Почему охранники, применяя насилие, вытащили Свету, даже не узнав, нужна ли ей помощь.
У нас вопросы не только к нападавшей, которая нанесла тяжкие травмы актрисе, изуродовав ее лицо, но и к заведению, которое так повело себя в этой ситуации, - сказала Екатерина Гордон.
Бедная Света Степанковская

Для начала надо объяснить Свете две простые, но прекрасные истины.

1. Свинья грязь везде найдет (это к вопросу о центре Москвы).

2. Что бы вам не говорила Лена Миро и свободе нравов и о том, что никто никому ничего не должен, за чужого мужчину можно схлопотать по морде.

Это у меня, например, в этом случае характер нордический и я буду разбираться исключительно с мужем, а всем дамам сердца прилетит по касательной и исключительно морально. Но не все получили в детстве такое же хорошее воспитание, как я.

Про полмиллиона рублей девушки, конечно, загнули - приложи к морде лед, помажь "Пантенолом" и все пройдет. У вас от мезотерапии да лазерной шлифовки повреждения хуже, так что не придумывайте проблемы там, где их нет. Про губы я вообще молчу.

Но если за дело взялась Катя, я так понимаю, судебная перспектива будет примерно как по делу Леры Кудрявцевой - никакой. Вторая девушка просто скажет, что ее в баре не было, да и все. А записи с камер ей никто не даст - с какой такой радости?

Бедная Света Степанковская

Мораль одна - не ходите разбитой физиономии, ведите себя прилично. Особенно в центре Москвы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сложно сказать, какие версии катастрофы борта 9M-MRD Малазийских авиалиний еще не выдвигались экспертами и им подобными! У каждой есть только одно общее – стремление найти козлов отпущения с той или иной стороны. Сначала США попытались обвинить Россию в том, что якобы способствовала п ...
Засыпаю почти каждый вечер под вой сирены воздушной тревоги. Позавчера пришла весть, что убили на фронте у моей коллеги мобилизованного сына 24-х лет. Сегодня ночью обломки сбитой ракеты упали в центре Курска. Я готовлю годовой отчет, и планирую в конце апреля уехать в Кисловодск на ...
Зданий в стиле модерн в Москве сохранилось довольно много. На Садовом кольце стоит дом  в стиле северный модерн с огромной скульптурой рыцаря на последнем 7-м этаже. Стрельчатые окна, картуши, гербы украшают доходный дом Шугаевой. ...
Вышел http://ivakin-alexey.livejournal.com/979076.html литературный сборник "Время Донбасса" посвященный войне на Донбассе и жизни народных республик. В сборник вошли стихи и проза как известных авторов, так и поэтов/писателей не так чтобы очень обделенных вниманием публики. СОДЕРЖ ...
Вчера наводила порядок в архивах и наткнулась на старые журналы. В одном нашла подборку детских рисунков первоклассников Набережных Челнов. Села рассматривать и вспомнила Вовку Дюбкина. Наши с ним художества как-то попали в центральную прессу. ...