БАЙКИ ПРОГОРКЛОЙ (НЕСИЛИКОНОВОЙ) ДОЛИНЫ (от 1 июня 2014)

топ 100 блогов sexmotor01.06.2014 СОЛДАТЫ, КАМАЗЫ, ТАНКИ
Знакомая ехала из Сибири. Где-то в Башкирии, не то в Чувашии, увидела на остановке длиннющий состав – танки, танки, танки, а также «Камазы», а ещё там было много вагонов с солдатами. В какую сторону ехал состав – понять не смогла. Но и в собственном её вагоне ехало полно военных. Возвращались в Тулу после учений. Профиль – ВДВ, которых учили на танкистов (позже знатоки ей растолковали, что это десантники, которых сбрасывают вместе с танками и они должны в танк залезть и ехать). Знакомая утверждает: «Мне всегда снится война перед войной. Осенью прошлой снилась, перед Сирией, снилась, перед Чечнёй снилась, с самого детства снилась... Вещие сны мне снятся несколько раз в год. Сны о войне бывают периодически и война всегда после таких снов начинается. Раньше мне снились нейтральные, а если война, то неизвестно где. А сейчас иногда мне снится большая, глобальная война, затрагивающая Сибирь и мой собственный город, мне снится массовая паника и массовый страх, агрессия идёт с неба, люди не знают куда бежать, я вижу большие улицы на окраине города и толпы людей – и все пытаются спастись, но бесполезно».

ОМЕРИКА СТЕКАЕТ С МОЗГОВ И КАПАЕТ, А КАПЛИ ШИПЯТ
Видел кучу старых друзей, коллег и партнёров. Очень часто говорят «пятидесятиногая Омерика». Я им ответствую: вы глобус когда-нить видели? А? Где Донбасс и где Омерика? Ё! Нет, говорят, это Омерика напала на Украину!.. уффф, прям как в деревне мне отвечали старики. А какая там граница рядом, говорю, омериканская иль какая? Вопят: Омерика поганая! Она! Стоп-стоп, говорю, а откуда в Донбассе чеченские трупы? Из Омерики привезли? Ответствуют: ииииииииииииииииииии!!!!!! это Омерика воюет!!!! бла-бла!!!! (Далее вопросов не слышат. Взрослые, умные люди). Ну хорошо, говорю, а вот ить давеча своими глазами видел ролик с говнопутлер-ТВ, где Рамзан Кадыров прямо и по-русски, почёсывая бороду и развалившись в кресле, в точности ответствовует, что на Украине воюют чеченцы, что их якобы 14 человек, а если бы Кадыров их не сдерживал, то давно бы уже много-много чеченцев с Украиной воевали. Да, ладно, отвечают, какие чеченцы, ты дурак, это Омерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ды как же Омерика, говорю, там же натуральная Марианна Максимовская Кадырова спрашивает, а тот отвечает и радуется, и гордится, что да, чеченцы, натуральные чеченцы, ить они с детства повоевать любят, ей Богу не вру, так и сказал Кадыров, ага, что они с детства любят повоевать да пострелять, по этой они части. Но что «любят поубивать» Кадыров не сказал, это Марианна сама вопросила, убивать любите штоль, а Кадыров подвоха не заметил и расхорохорился, что страсть как чеченцы любят войну. В этом месте мой собеседник начинал ругать почему-то Максимовскую и Политковскую, дескать, правильно Политковскую убили, тра-та-та, вот как здорово, ить она такая была нехорошая (ругательные слова) и Максимовская тоже нехорошая (ругательные слова), тра-та-та. Короче, стоял я на профессиональной выставке и растолковывал ситуацию, но слушать мало кто хотел, а чисто спорили, т.к. точно все всё знали сами, что на Украине воюет Омерика.

ВЫСТАВКА
1 раз в год, в первых числах июня я традиционно стряпаю рассказик о московской эротической выставке и получается рассказик весёлым. Сей раз выставка запомнилась тем, что Гнусный Хи полез драться и в итоге подрались, а его сотрудник Большегрузый Йо под угрозой (моего) убийства затребовал стереть с лица Земли 1 весенний пост из Таймера Обратного Отсчёта, где пропесоченную мною Поребриковую На возругали в дополнительности и мои читатели. Надо ли писать рассказ о выставке? Материал (= впечатления) имеются и весьма оригинальные (никогда такого не было), но боюсь, что мои оппоненты (любители Гнилого Пу) будут выглядеть даже не исчадиями ада, а убогими неудачниками, а как же моё литературное великодушие.

КСЮХА НА ВЫСТАВКЕ

БАЙКИ ПРОГОРКЛОЙ (НЕСИЛИКОНОВОЙ) ДОЛИНЫ (от 1 июня 2014) 10373490_800059530006253_6531485702306717656_n

МЕНЯ ЧИТАЮТ И РУССКИЕ
Обнаружил, что меня всё-таки читают и русские, причём довольно-таки умная их часть. Немного, но читают. Я-то думал, их вообще след простыл, т.к. ищут пятидесятиногую Омерику, ан нет, всё-таки читают, жмут руку и шёпотом на ухо: «я всё понимаю».

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТЕСТ
Раз за разом ставлю россиянам тест: «Скажите, пожалуйста, кто на кого напал в июне 1941 года?». Никто никогда не может ответить. Считают, что задаю дурацкие вопросы или издеваюсь. Уточняю: «КТО напал НА СССР в июне 1941 года и НА КОГО напал СССР в июне 1941 года?». Загадкой-разгадкой буду пользоваться, видимо, до конца дней. Ужас в том, что несмотря на пронзительность, разгадка остаётся для общественности полнейшей тайной. Люди отчаянно нелюбопытны!!!!!!!! Или так, совсем смертельно: «На кого напал СССР во второй половине лета 1941 года и зачем?».

Я ОБЪЕКТИВЕН
Говорил с экспертом, он этнический украинец, 30 лет живёт и работает в Москве, очень продвинутый мужик. Сверил с ним своё понимание – всё точно, всё я правильно разумею. Кто на кого в 2014 году напал и кто с кем в Донбассе воюет. Эксперт считает – «ситуация патовая». И что Крым сам вывалился на съеденье, ибо зарплаты с января там не платили. Единственное – в прогнозах разошлись. Он верит, что Крым Россия точно не отдаст, а я не знаю – может и отдаст, может и вынудят. По факту имеем: идёт необъявленная война России с Украиной, поверить в это сложно, но для того, кто следит за более-менее достоверными новостями и владеет элементарной логикой, это не секрет, а грустная постыдная реальность.

КРЫМНАШ НАМКРЫШ
г. Барнаул, сеть магазинов для взрослых: «Май хуже некуда, апрель тоже не очень. Вся весна в сравнении с весной прошлого года в 2 раза хуже. Были планы на лето, финансовые, но придётся подтянуть ремешок».

С СЫНИШКОЙ В АНАПУ НА ВСЁ ЛЕТО, У НИХ ТАМ ДОМ
Летел «Челябинск – Москва», уговаривал соседку отдать Крым обратно. Небесполезно, 1/2 очка мне запишите - воздержалась :) Она согласилась, что международные договора нарушать нехорошо. Потом вдруг полезла пятидесятиногая вражеская Омерика. Затем западные геи, которых становится, блин, всё больше и больше, они сознательно плодятся и выпячивают свои извращения. Она заклеймила всех, а в частности фетишистов. А я объяснил, что терпеть не могу, когда женщина переодевается в одежду противоположного пола т.к. это, по-моему, сильная девиация, фетишизм и злостное извращение. Она глянула себе на ноги и, кажется, проглотила от противоречия язык. Но самолёт уже снижался и шёл на посадку :)

ЛЕГЕНДЫ СТАРОГО ЧЕЛЯБИНСКА
Суровые бородатые челябинцы: «Расскажи, как ты выгонял ментов с «Мосфильма», мотивируя тем, что у тебя есть право снимать порнуху». Стоп-стоп-стоп, всё было не так. Я ломился на «Мосфильм», чтобы снимать кино про ментов, которые трахают меня за съёмку порнухи, но с «Мосфильма» меня выгоняли.

Serge Petrov
Немного статистики
Заметьте, что при Ельцине количество школ и учителей не сокращалось
БАЙКИ ПРОГОРКЛОЙ (НЕСИЛИКОНОВОЙ) ДОЛИНЫ (от 1 июня 2014) 10441064_1422625631347904_1959528015607747169_n

* * *

Фсё, почти-почти уселся делать фотоотчёт про студёный город Челябинск.
Будет прикольно J

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще-то финансовые рынки только для того и придуманы. Чтобы не происходило таких вот диких накладок с ценами на газ, как случились в Европе. Есть всякие хитрющие механизмы: фьючеры там разные, опционы, страховки опционов, долгосрочные контракты. Как же так же? Что?? Рост ...
Когда-то известный в узких кругах борец с Совком Penetrator окончательно превратился в Номенклатора нынешнего Совка 2.0. Дебил даже не осознает что 3 года тюрьмы за "одобрение ...
Эта фотография достойна того, чтобы появиться в номинантах на премию "Стеклянный болт" . Догадались почему? Комментарии пока скрыты, чуть позже открою и апдейтом напишу объяснение. UPD Вы правильно догадались - автоматы установили после ...
Вчера с утра собралась уж совсем замуж. В течении дня дважды передумывала и огорчалась тому, какой я не зрелый и безответственный человек. При этом многоопытный, бывалый и не глупый. Выбирала для себя театр и режиссёров. Но всё как-то так. Подбором театра занимаются три продюсера, ...
История о том, как я связала пальто. При том, что всегда к вязанным пальто относилась с недоверием, Но трикотаж при этом люблю и возможности его считаю безграничными:) Итак, пальто я вязала около месяца. История его проста и тянется из "глубины веков". Несколько лет назад мною была куплен ...