Байкеры провели ночь с Путиным

топ 100 блогов ami_kron30.08.2011 Байкеры провели ночь с Путиным

В.Путин на вечерок присоединился к байкерам ( см. ниже). В массовой культуре, да и народном сознании, байкер неизменно ассоциируется с несимпатичными вещами. Байкер - пьяница, наркоман, скотина, трупоед, зоологический насильник и идейный противник любых средств гигиены. До кучи байкеры впаривают наркоту населению.
Почему Путин решил влиться в это сообщество. Вряд ли ему нужны голоса малолеток, которые спят и видят себя в объятьях животного, пропахнувшего бензином, пивом и мочой. На то они и малолетки, чтобы не иметь избирательного права.
Возможно сыграло роль извращенное понимание байк-культуры в околокремлевском пространстве, где катнуть на харли девидсон обязан каждый уважающий себя папик( да и стоит эта машинка ого-го). Чтобы не выглядеть закатанным в классический кокон яппи занудой. Но опять же зачем ему не выглядеть занудой?
По моему разумению, Путин элементарно стал сексуальным маньяком. Как безумный альфа-самец он хочет пометить своим семенем все электоральный пласты населения: не взирая на пол, возраст, социальный статус, религиозные убеждения и биологический вид. Не исключаю, что завтра мы увидим ВВ на гей-параде.


Байкеры провели ночь с Путиным

Цитата (Газета.ру):
Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник прибыл на причал Новороссийска во главе колонны мотоциклистов за рулем трехколесного Harley Davidson. В Новороссийске под эгидой мотоклуба «Ночные волки» проходит 16-е международное байк-шоу, имеющее патриотическую направленность.

«Хочу обратиться к вам, братья, очень здорово, что вы не забываете героику прошлых лет и героев прошлых лет», – обратился Путин к гостям и участникам шоу.

Премьер напомнил, что почти 68 лет назад Новороссийск был освобожден от фашистских захватчиков, а детей из города в годы войны вывозили в мотоциклетных колясках.

«Именно эта историческая память – великолепный цемент, который из людей разных народов, разных этносов и разных религий делает одну, единую и неделимую российскую нацию, создает и укрепляет единую и неделимую великую Россию», – сказал Путин.

Он напомнил, что у бойцов морского десанта, освобождавших Новороссийск, был «великолепный девиз, который актуален и сегодня – и для тех, кто любит мотоцикл, и вообще для Родины».

«Это такие слова: движение только вперед!» – сказал Путин.


Байкеры провели ночь с Путиным

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Грудинка, буженина, карбонад в специях. Всё готовое из гипермаркета со своим мясным цехом. Грудинка для горохового супа, остальное так или на ...
Вчера в своих архивах искала некоторые фотографии Гродно и нашла уникальные для себя кадры. Если честно, то я уже о них и подзабыла. А ведь буквально недавно рассказывала своим читателям из Германии, которые собирались приехать в Беларусь, что посмотреть в Гродно, куда сходить и на что ...
Об этом написал в соцсетях вот этот молодой человек, что на фото. И даже обещал заплатить тому, кто примкнёт к его "отряду". Жителя Череповца проверяют правоохранительные органы после того, как он разместил объявление о наборе команды для совершения поджога детского садика. Он ...
Данный пост посвящен не религии и не вере, а организации, именуемой себя РПЦ, и осуществляющей в России некую религиозную и коммерческую деятельность. На каждом шагу по радио, в газетах и на телевидении доносятся крики священнослужителей и ...
Раннее сибирское утро. На переходе через дорогу стоит парень, запряженный упряжкой собак. Стильняжный, в высоких черных ботинках, и собаки его ухоженные: две ...