Баянное, но тем не менее...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Моя логика проста, - это тематический дневник о фотографии, об искусстве и иногда, совсем немножко с пустопорожним развлекательно-литературным трепом, который просто веселит меня и, надеюсь, вас.
И меня интересует именно околофотографическая аудитория, - политика и весь этот черный пиар пусть будут в другом месте.
Однако это не значит, что я такая девочка в розовом, которая за углом школы дунула травки и теперь генерит фантасмагорическую метафизику в неореальные пространства.
Да, я тоже обо всем этом дерьме знаю, думаю, и меня это крайне беспокоит и нервирует. И при возможности я сделаю ВСЕ, чтобы от этой страны с этим долбаным, насквозь коррумпированым режимом диктатуры не зависеть.
Мне очень хочется иметь гражданство цивилизованной страны, иметь счет в банке в Швейцарии и бизнес в Германии. Не потому, что я не люблю Россию. Люблю. Но никаких перспектив я не вижу ни в каком обозримом будущем. Совершенно.
Чувство полнейшего бессилия меня вымораживает больше всего. Это какая-то безсистемная злоба, не имеющая выхода, потому что никаких рычагов влияния на ситуацию среднестатистический граждланин нашей страны (например я) не имеет.
Красота спасет мир. Красота и массовые расстрелы.
Я не стану тут делать перепосты, но ЗДЕСЬ написано все совершенно верно.
Только слишком мягко.
ЗЫ: я и впредь не собираюсь наполнять свой блог подобными постами, ибо зачем? Это частный случай, просто накипает...
ЗЗЫ: кто вздумает учить меня жизни и взывать к совести в агрессивной манере (с аргументами "сам дурак") - будет послан нахуй немедленно, ибо настроение дерьмовое.
|
</> |