Баян, но смешно

топ 100 блогов humus14.07.2020 Теги: Миллер
Как-то на уроке по артиллерии произошел такой случай. Во время урока в класс вошел начальник школы генерал Миллер. В это время у доски стоял юнкер, который не мог ответить на простой вопрос. Преподаватель, полковник артиллерии, увидев генерала, пришел в сильное волнение. Если бы он тут же отправил юнкера на место, это было бы подозрительно; что ему оставалось делать? Преподаватель мгновенно сориентировался и объяснил генералу:
– Я уже выслушал ответ юнкера, но, перед тем как отпустить его, хочу задать ему главный вопрос.
Генерал Миллер одобрительно кивнул, а преподаватель мучительно пытался придумать вопрос, на который юнкер смог бы ответить. Наконец он спросил:
– Можно ли из орудия поразить цель, если она не видна?
Вопрос заставил юнкера задуматься, хотя любому известно, как происходит стрельба из артиллерийских орудий. Итак, после нескольких минут мучительных раздумий юнкер вытянулся и бодро ответил:
– Если отдан приказ, то можно.
Генерал Миллер, сам выпускник Николаевского кавалерийского училища, очень довольный ответом курсанта, громко прошептал побледневшему от гнева полковнику:
– Отлично вымуштрованный юнкер.
Баян, но смешно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумался о покупке смартфона. Хотел бы услышать мнение о модели Zopo C2 MTK6589 http://www.aliexpress.com/item/HK-post-Free-Shipping-5-Zopo-C2-MTK6589-quad-core-cell-phone-with-1G-4G-android4/912593437.html Можно ли его использовать в сети Голан Телеком? Спасибо всем ...
Как ранее писал на журнале-весной совсем вышел из строя старенький ноут. Так и не смогли его тогда оживить и пришлось новый приобрести. Покупали его в  одном из магазинов сети DNS. При его покупке выдали карту DNS, где как сказали в магазине будут находиться ...
Оригинал взят у svetlyachok в Грандиозный прорыв в осознании: в Швеции когнитивно-бихевиоральная терапия потрепела крах В статье известного блоггера на темы душевного здравоохранения Скотта Миллера делается сенсационное для европейского и ...
«Фу(бля)болка» на Яндекс.ФоткахА если дети рядом? А если ...
Шлем типа "армэ" (армет) изготовленный в максимилиановском стиле с забралом в виде гротескного человеческого лица. Германские Земли, Нюрнберг или Иннсбрук, датируется примерно 1520-1525 годами. Есть версия, что подобные шлемы использовались в групповых турнирных поединках теми ...
  • OLGA68974719 : RT @maxshe2014: @finanzru Турция, Польша, Украина газ у Газпрома не берут, Сила Сибири без дебетовых скважин, цена в ЕС ниже себестоимости,…

  • Alex60845686 : RT @alexgalimov72: Путин: в бедности россиян виноваты 1990-е. 1990-1996. Мэр Санкт-Петербурга :Собчак Зам мэра:Путин 1-ый помощник зама: М…

  • roDxWfFJOoZ0tRX : @GLOBALL78 Один миллер это 10 852 пенсионера.

  • LauriolN : RT @Nata27Best: Легко сказать, легко сказать, сказать легко, Слова не весят, Но до чего порою бесят И как заводят далеко: На край земли, в…

  • babap77 : RT @RussianLifes: Путин: в бедности россиян виноваты либералы и 90-е. 1990-1996. Мэр Санкт-Петербурга: Собчак Зам мэра: Путин 1-ый помощни…

  • Ppavel13 : Драка соросят у финансового корыта: Супрун и Миллер воюют за гранты USAID и «Возрождения» Соросовская кормушка в У… https://t.co/STWhByDYxF

  • ironliudmila : RT @zgldz: 1990-1996 Санкт-Петербург: мэр: Собчак зам мэра: Путин 1-ый помощник зама: Медведев советник мэра: Чубайс упр.имуществом СПб: Г…